Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начало недели обещает Овнам редкостную выносливость и потрясающую целеустремленность. Вы почти готовы проходить сквозь стены, так как верите в себя и наверняка довольно четко видите цель. Все это замечательно, но все же не стоит забывать о чувстве самосохранения. Носите гематит - он не даст вам навредить ни себе, ни ближнему. Этот камень не терпит зла и весьма дисциплинирует хозяина, даря ему здравый смысл.

Телец

На этой неделе свойственная вам раздражительность и нетерпеливость вполне может привести к довольно неприятным последствиям. Талисман с минералом под названием барит поможет представителям вашего знака не принимать необдуманные решения и не делать поспешные выводы. Под влиянием этого камня вы станете сдержаннее и спокойнее.

Близнецы

Наступает весьма насыщенный период, когда у вас будет много дел, встреч, общения и творчества. Все успеть, не устать, получить прибыль и удовольствие вам поможет энергия серебра. Для усиления эффекта можете использовать камень под цвет своих глаз.

Рак

Адекватно оценить обстоятельства и сделать выбор в пользу действительно перспективных предложений представителям вашего знака Зодиака на этой неделе поможет талисман с кианитом. Благодаря этому минералу вы также сможете привлечь на свою сторону симпатии окружающих. Вас будут слушать и слышать.

Лев

Львы могут оказаться склонны искать приключения. Что ж, время вполне для этого занятия подходящее, но не забудьте захватить с собой рассудительного спутника или украшение с хризолитом. Это самый надежный охранник для тех, кто склонен влипать в разнообразные истории, он, возможно, убережет вас от немалого числа проблем и неловких ситуаций.

Дева

В наступивший период звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на всевозможные кулоны. Причем под каждое настроение стоит подбирать отдельное украшение. Например, если вы чувствуете апатию, наденьте на шею кулон из рубина, он вернет вам интерес к жизни. А в случае, если вам не хватает мужества для совершения важного поступка, воспользуйтесь подвеской из оправленного в золото сердолика. И не забывайте снимать камни, как только ваша цель будет достигнута.

Весы

На этой неделе звезды советуют Весам обратить внимание на кунцит. С его помощью вы сможете наконец достичь гармонии между умом и сердцем, перестанете сожалеть об ошибках, совершенных в прошлом, и избавитесь от постоянного беспокойства о будущем – как собственном, так и ваших близких. Этот же минерал даст вам возможность улучшить свое материальное положение.

Скорпион

Перед вами откроются новые горизонты. Заманчивые перспективы появятся в профессиональной и финансовой сферах. Так что вы можете предстать перед окружающими во всем блеске. Ваш металл сейчас - золото. А уж камни можете выбрать на свой вкус.

Стрелец

Для вас начало недели будет не самым простым. Вам потребуется сила духа и трезвость ума. И проявить эти качества должен помочь горный хрусталь. Он, возможно, сделает своего обладателя чуть менее пылким, чем обычно, однако принесет успех в делах, особенно - в тех, что связаны с необходимостью расчета и анализа новой для вас ситуации.

Козерог

Козероги неожиданно проявят особое внимание к мелочам. Даже украшения вам на этой неделе больше всего подойдут именно из мелкого бисера, либо отделанные камнями настолько мелкими, что они больше будут похожи на искорки. Впрочем, такой минимализм лучше показной роскоши.

Водолей

Всем представителям данного знака на этой неделе стоит почаще вспоминать о том, что зависть - чувство неконструктивное. Поэтому, если вы увидите на ком-то из приятелей потрясающие украшения, не стесняйтесь спросить, где они приобретены, чтобы купить себе точно такие же, а, может быть, и лучше.

Рыбы

Рожденным под данным знаком на этой неделе, судя по всему, придется кого-то приручать. Не исключено, что это будет животное, возможно, это окажется строптивая техника, но может быть, вам придется приложить усилия к тому, чтобы вызвать доверие нового знакомого. В любом случае, вам не помешает сапфир, который снимает напряжение и дарит чувство комфорта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com