Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам на этой неделе звезды обещают утонченность восприятия, обострившийся вкус и тягу к богемному обществу. Так что вам, вероятно, лучше всего подойдут украшения с селенитом - это камень луны, не слишком приметный, но обладающий внутренним сиянием и могуществом.

Телец

Наступившая неделя окажется благоприятной для всех, родившихся под этим знаком. Однако если вы будете лениться, раздражаться или задирать нос, то Фортуна от вас отвернется. Вам нужна трезвая самооценка. Носите украшения из граната. Он поможет.

Близнецы

В последнее время ваши дела пошли в гору и в профессиональной, и в личной жизни. Так что ждите подарка от любимого человека, не исключено, что это будет обручальное кольцо. Или что-то такое же романтичное и приятное.

Рак

На этой неделе представителям вашего знака стоит воздержаться от приобретения новых украшений. Лучше наденьте то, что давно лежит в вашей шкатулке без дела. Например, украшения с жемчугом. Сейчас именно этот минерал укрепит ваш иммунитет и нервную систему.

Лев

Львам в ближайшие дни следует опасаться ядов во всех видах - избегайте алкоголя, табака, не обедайте в непроверенных местах и старайтесь не общаться с язвительными людьми. Нелишне будет почаще надевать украшения с агатом - этот камень надежно защищает хозяина от всего ядовитого, а заодно дает способность делать верный выбор в непростых ситуациях.

Дева

Чтобы успокоить слишком расшалившиеся в последнее время нервы, попробуйте прибегнуть к проверенному средству: созерцанию бегущей воды. Это можно сделать и в условиях дома или офиса, купив небольшой интерьерный фонтанчик. Хорошо, если он будет выполнен из оникса или мрамора. Эти камни обладают свойством укреплять нервную систему.

Весы

Похоже, вам будет трудновато сосредоточиться на самом важном - внимание будет распыляться на тысячи дел, не исключено, что важных, но уж слишком многочисленных. Навести порядок и всё спланировать вам поможет лазурит. И вы сможете вернуться домой не совсем разбитым от усталости и избыточного общения.

Скорпион

Вы сейчас в хорошей форме и настроены позитивно. Поделитесь этим с любимым человеком, сделайте ему приятный подарок: кольцо, запонки, брелок. Из какого металла или с какими камнями будет презент, не так и важно. Главное – почувствовать положительную энергетику вещи, которую вы соберетесь приобрести.

Стрелец

Вам сейчас просто необходимы здоровый образ жизни и забота о себе Никакой работы на износ. Обратите внимание на гематит, его можно носить и традиционно - в браслетах, и в ожерелье или в кольце. Он считается сильным оберегом.

Козерог

Козероги на этой неделе будут склонны к альтруистическим поступкам. Само по себе это неплохо, но если вы не хотите в порыве благородных эмоций лишиться вещи, представляющей для вас немалую ценность, и после об этом сожалеть, лучше не прикасайтесь к дорогим украшениям. И помните, дареное не дарят.

Водолей

Обратите особое внимание на украшения с аквамарином. В ближайшие несколько дней вам наверняка пригодится свойство этого камня усмирять всевозможные бури, ведь вам предстоит не самый спокойный период в жизни. Надевайте перстень или браслет с аквамарином каждый раз, когда будете готовиться к сложным разговорам.

Рыбы

Кольцо с горным хрусталем в наступивший период будет идеальным оберегом для вас. Этот камень даст вам способность отличать ложь от правды, что в ближайшие дни окажется весьма ценным умением. Кстати придется и свойство этого талисмана избавлять своего владельца от лени и нерешительности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com