Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение ближайших семи дней Овнам имеет смысл приобрести украшение не для себя, а для своего дома. Отличным выбором будет небольшая статуэтка или ваза из флюорита. Поставьте такое изделие в комнате, где вы постоянно работаете или учитесь, через некоторое время вам станет гораздо легче концентрироваться и усваивать новую информацию. К тому же, флюорит обостряет интуицию, дарит вдохновение и делает мышление владельца более ясным.

Телец

Если вы не перессоритесь с членами собственной семьи, на этой неделе можете получить весьма приятный ювелирный подарок от родных. Скорее всего, это окажется нечто из коллекции ваших предков. Однако не исключено, что с целью сделать вам приятное ваш избранник посетит ювелирный магазин. На всякий случай постарайтесь заранее дать понять, что вам нравится, а что совершенно не по вкусу.

Близнецы

Обратите особое внимание на украшения с аквамарином в серебре. В ближайшие несколько дней вам наверняка придется кстати свойство аквамарина усмирять всевозможные бури в душе. Ведь у вас в жизни всё хорошо, но вам пока трудно в это поверить и расслабиться.

Рак

Ракам в начале недели не стоит вообще носить ни драгоценностей, ни даже бижутерии, всё это будет лишь мешать. Но уже к среде ситуация изменится. Предпочтительны камни, имеющие теплый, желтый или коричневый оттенок. Из металлов вам подойдет золото, холод серебра оставьте на другие дни.

Лев

Ничего особенно дурного неделя вам не пророчит, но особых поводов для радости также не будет, по крайней мере, в жизни личной. Главное - не погрузиться в пучину печали, не стоит преувеличивать душевные раны. Носите украшения с рубинами. Этот камень должен сделать вас менее уязвимым.

Дева

Если вы почувствуете, что вам трудно собраться с мыслями, и ваша рассеянность постоянно мешает реализации важных планов, почаще надевайте украшения из оправленного в серебро обсидиана. Этот камень, несущий в себе энергию вулкана, с древних времен известен как амулет, дающий владельцу серьезную энергетическую подпитку.

Весы

Весам в ближайшие дни может не хватать уверенности в собственных силах. Поставьте на рабочий стол фигурку из камня под названием псевдомалахит (или тагилит), и дела пойдут гораздо лучше. Этот минерал обладает свойством привлекать успех и приносить достаток.

Скорпион

У вас отличный период. Причем, чем больше вы отдадите, тем больше получите взамен. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Так что можете смело обменяться кольцами, подарить любимому человеку дорогие часы и так далее.

Стрелец

Ели вам на этой неделе предстоит важная и дальняя поездка, стоит воспользоваться талисманом с цитрином. Этот минерал поможет вам убедить оппонентов в своей правоте и успешно решить все деловые вопросы, ради которых вы и отправитесь в путь.

Козерог

Сейчас стоит обратить внимание на самые разные украшенные камнями или стразами "мелочи" - заколки для волос, булавки для галстуков, чехлы для мобильных телефонов и тому подобное. Это отличный подарок для себя и других.

Водолей

Помыслы ваши на этой неделе должны быть исключительно чисты, а движения - воздушны. Облик, соответственно, тоже тяжеловесным быть никак не может. Ювелирные украшения, которые вам сейчас лучше предпочесть, должны, скорее, походить на капельки росы, паутинку или что-то подобное - легкое, чистое, светлое. Например, подойдет жемчуг.

Рыбы

Рыбам на этой неделе будет сложно довольствоваться здравой позицией "золотой середины". Вам же нужно непременно быть первым - во всем, чем бы вы ни взялись заниматься. Что ж, помочь вам преуспеть, способен топаз.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com