Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь окружить себя вещами животного и растительного происхождения. В одежде предпочтительны ткани из натурального льна и шерсти, а украсить свой наряд помогут деревянные бусы, кулоны, серьги и браслеты, ну или драгоценности с жемчугом.

Телец

Острое желание наставлять ближних постарайтесь облечь в максимально этичную форму. Желаете учить - пожалуйста, но не поучайте. Боитесь не справиться, наденьте кольцо с сапфиром. Этот камень облегчает понимание.

Близнецы

Близнецы будут позитивны и романтичны. В их личной жизни грядут приятные перемены, и это вдохновляет и радует. Так что носите украшения легкие, светлые, ажурные. Ну и, конечно, будьте готовы примерить обручальное кольцо.

Рак

Ракам придется много работать, зато это возможность проявить себя и подняться по карьерной лестнице. Но чтобы сильно не уставать и не забывать о себе, носите гранат. Украшения из этого камня сделают вас выносливее.

Лев

Львам стоит носить аметисты. Причем много, вам пригодится способность этих камней образумливать владельца, сдерживать его страстность и не давать вляпаться в неприятности. Последнее будет особенно актуально на этой неделе.

Дева

Девам имеет смысл строго ограничивать себя во всем, что касается украшений. Максимализм, который будет свойственен вам в течение всех семи дней, вполне способен заставить вас совершить массу ошибок. Например, вам крайне сложно будет удержаться и не потратить слишком много на новые ювелирные изделия.

Весы

Чтобы никуда не опоздать, лучше не спешить. Носите изумруды. Они научат вас жить в своем ритме, не пытаясь никого догнать или обогнать. Это прямой путь к спокойствию, размеренности, гармонии.

Скорпион

Скорпионы будут совершенно неутомимы, так что камни, повышающие выносливость и избавляющие от усталости (так работает оникс) им пригодятся, разве что, в качестве украшений. Зато небесполезны будут другие - те, что делают вас мягче и нежнее. Именно эти качества нужны вам сейчас в личной жизни. Носите жемчуг.

Стрелец

Представителям знака, давно желающим избавиться от какой-нибудь навязчивой мысли или дурной привычки, на этой неделе стоит обзавестись амулетом из горного хрусталя. Этот камень прекрасно справится с вашими проблемами, но только в том случае, если будет оправлен в серебро.

Козерог

Козерогам будет очень полезен аквамарин. Вы на этой неделе будете слишком ленивы, в то время как обстоятельства вряд ли позволят вам расслабиться. Талисман, помогающий собраться с силами и взяться, наконец, за важное дело - как раз то, что вам сейчас нужно.

Водолей

Водолеям потребуется информация и способность к ее анализу - без этих обязательных условий неделя пройдет просто бездарно. Вам будет необходим помощник, способный отличить правду от лжи и объяснить разницу вам. Для этого подходит кошачий глаз.

Рыбы

Выбирая на этой неделе новое ювелирное украшение, в первую очередь, обратите внимание на изделия с хризолитом. Этот камень содействует успешности в работе и защищает от негативных эмоций и опасных иллюзий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com