Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В вас может проснуться гурман. Однако не слишком ли вы требовательны ко всему: к еде, одежде, украшениям? На бриллианты денег может и не хватить, лучше носите оникс.

Телец

Звезды не рекомендуют сейчас носить украшения с сердоликом - этот камень разжигает страсть и делает человека слишком эмоциональным, а на этой неделе вам потребуется холодная голова и способность критически мыслить. Выбирайте селенит, он успокаивает.

Близнецы

На этой неделе любимый человек точно сделает вам очень приятный и романтический подарок. Скорее всего, дорогой - из золота и бриллиантов. Или же вам преподнесут обручальное кольцо.

Рак

Звезды советуют вам остановить выбор на обсидиане. Его мощная энергетика поможет воплотить в реальность самые заветные желания. Он помогает преодолевать препятствия и концентрироваться на важном.

Лев

Постарайтесь подавить в себе ревность, зависть и желание сравнить свою жизнь с успехами других. Вообще пореже задавайтесь вопросом: а как там у них? Сосредоточьтесь на себе, носите лазурит.

Дева

Всю неделю вы рискуете попадать в не слишком приятные ситуации, не исключено, что вам придется краснеть и оправдываться. Носите рубины. Этот камень поможет вам меньше расстраиваться и чаще улыбаться.

Весы

Неделя предстоит нервная, не исключено, что вам придется принимать ответственные решения. Носите гиацинт. Кольцо с этим камнем, оправленным в золото, снимет тяжесть забот, но не ослабит вашего внимания. Вы будете спокойны, но не беспечны.

Скорпион

На этой неделе постарайтесь расслабиться и получить удовольствие. И вы удивитесь, как быстро все ваши проблемы решатся как бы сами собой. Ну, может быть, немного поможет янтарь. Его и носите.

Стрелец

Носите в ближайшие дни украшения с агатом. Этот камень поможет вам преодолеть раздражительность и справиться со стрессом. И вы почувствуете, что жизнь налаживается.

Козерог

Звезды говорят, что ваши серебряные украшения потеряли былой блеск. Позаботьтесь о своих кольцах и цепочках, скорее всего, их просто нужно почистить специальным средством, а затем отполировать тканью без ворса.

Водолей

Водолеям очень хочется общаться, причем оказаться в компании весельчаков. Но такие люди и сами не любят кислых улыбок, так что для начала следует поработать над собой. Радостного отношения к жизни в магазине не купишь, но все же чаще носите горный хрусталь.

Рыбы

Вы явно ждете перемен. Иначе рискуете просто закиснуть в стоячем болоте повседневности. Носите гиацинт, он поможет вам разнообразить свою жизнь и расширить круг общения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com