Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам сейчас не только не понадобятся, но и могут помешать чужие советы. На этой неделе крайне важно проявить способность к самостоятельным ответственным решениям. Вам не хватает духу и кажется, что вы не справитесь? Не беда, решительности добавит колечко с рубином. Этот камень дарит силу и уверенность владельцу.

Телец

На этой неделе вам не помешает средство, укрепляющее иммунитет. Именно поэтому звезды рекомендуют вам в течение всех семи дней носить с собой талисман из «камня ангелов» – ангелита. Правда, следует учесть, что этот минерал привлекает к владельцу пристальное внимание сил добра, так что старайтесь воздерживаться даже от случайных негативных мыслей и эгоистичных поступков.

Близнецы

Близнецам, вечно ищущим на свою голову приключений, на этой неделе очень пригодится хризолит - охранник тех, кто склонен влипать в разнообразные истории. Колечко с хризолитом убережет от неловких ситуаций и сомнительных знакомств. Если же украсить сережками с этим камнем уши, вы можете узнать нечто очень для вас небесполезное.

Рак

Скорее всего, в течение ближайших семи дней вам предстоят важные переговоры и задушевные беседы. Или вы попадете в новый коллектив, где нужно будет срочно искать общий язык с едва знакомыми людьми. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь талисманом с александритом. Обзаведитесь элегантным кольцом с этим минералом, и вы сможете быстро стать своим человеком в любой компании.

Лев

Наступившая неделя будет не слишком благоприятной, не исключено, что вам придется бороться с внезапной простудой или аллергией. Отличным помощником в этом деле будет хризоколла, поэтому в самом начале недели имеет смысл надеть на шею кулон с этим камнем. А представителям знака, занимающимся творческой или научной деятельностью, хризоколла даст возможность работать с большей эффективностью.

Дева

Желания Дев вряд ли будут совпадать с возможностями на этой неделе. Так что в ваших интересах желать колоссального - тогда, быть может, вам достанется нечто более-менее приличного размера. Если вы человек деловой или ваши мысли в данный момент посвящены финансовым сферам, вам весьма подойдет опал. В том же случае, если объект ваших мечтаний имеет нематериальную природу, вам должна пригодиться бирюза.

Весы

Вы почувствуете прилив сил, новые эмоции и весеннее обновление. Однако постарайтесь не слишком увлекаться, не терять голову и сохранять рациональный подход ко всему. Так что обязательно носите цепочки и браслеты, они будут сковывать вас в хорошем смысле.

Скорпион

Светила настоятельно рекомендуют вам выбирать украшения, чей цвет напоминает о родной для вашего знака стихии - воде. Носите голубые топазы или сапфиры. Тем более, что именно эти камни помогут вам приобрести авторитет на работе, уверенность в себе и дополнительную прибыль.

Стрелец

Рожденным под этим знаком более всего на этой неделе подойдут камни красного цвета - рубин, гиацинт, гранат. Но можно не ограничивать себя лишь драгоценностями - даже самая простенькая бижутерия красных оттенков также обещает обеспечить вам благосклонность светил. Так вы будете заметнее, а сейчас вам весьма важно выделиться из толпы. Однако не стоит при этом выглядеть клоуном, конечно.

Козерог

Родившимся под знаком Козерога эта неделя принесет массу новых знакомств и приятных минут общения. Практической пользы от этого, может, никакой и не будет, однако настроение обещает оказаться приподнятым, а это уже немало. Вам не помешает камень-талисман, который облегчает коммуникацию - ведь иногда бывает столь непросто сделать первый шаг. Подобную службу может сослужить изумруд.

Водолей

Начало недели может принести заметные перемены - в самочувствии, в отношениях, в погоде, наконец. К добру они будут или к худу, заранее сказать нельзя, скорее всего, им нельзя будет с определенностью присвоить знак "плюс" или "минус". Просто вас ждет нечто новое. Пусть вас это не пугает, будьте готовы достойно встретить сколь угодно ошеломляющие новости. Этому способствует лазурит, он же облегчает общение с малознакомыми людьми, что также весьма небесполезно.

Рыбы

Рыбам начало недели может принести несколько расслабленное состояние - как в физическом аспекте, так и в интеллектуальном. Вы будете не только ленивы, но и нерешительны. С этим можно и нужно бороться - собраться и проявить твердость вам поможет аквамарин.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com