Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе у представителей данного знака не исключены проблемы на личном фронте. Если вы чувствуете, что не в состоянии справиться с душевными ранами в одиночку, купите бусы из розового кварца. В йогической практике он считается лучшим камнем для сердечной чакры. Розовый кварц поможет снять эмоциональную напряженность и прийти в себя. Оправившись от потрясения, ваше сердце сможет настроиться на любовь и добро, уловив мягкие вибрации этого замечательного минерала.

Телец

В середине этой недели вам, похоже, придется изо всех сил сдерживать порывы своей чересчур страстной натуры. И не то чтобы натура была как-то особенно порывиста - просто эти дни категорически не подходят для рубки с плеча, ломания дров и прочих подобных работ по дереву. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Последние, кстати, не помешало бы украсить перстнем с аметистом - этот камень помогает обретению душевного равновесия.

Близнецы

На этой неделе вас ждут романтические встречи, признания в любви и прочие приятные радости из сферы личных отношений. И даже если вам не подарят обручальное кольцо, то наверняка порадуют другим приятным презентом - залогом сильных и нежных чувств.

Рак

Ракам потребуется благоразумие, чтобы не горячиться и не рвать налаженные связи, которые вам еще могут пригодится. Носите на этой неделе украшения с опалом. Он несколько умерит страсти, придаст вам способность сперва подумать, а потом уже предпринимать какие-либо действия и неплохо повлияет на вашу карьеру.

Лев

Львам светила рекомендуют сейчас стремиться к цели, действительно стоящей усилий, и не жалеть для ее достижение времени и средств. На этой неделе вы должны проявить настойчивость и несгибаемую волю. Так что ваш камень сейчас - рубин. Он придаст энергии и упорства.

Дева

Девам будет важно как можно больше времени на этой неделе провести в действии. Или хотя бы в движении. Если не сможете придумать, чем бы еще заняться, займитесь спортом. Для тех же, кому не хочется повышать энтропию вселенной бессмысленным мельтешением, хорошим решением будет творчество. Подстегнуть созидательную активность поможет топаз.

Весы

Представителям данного знака в течение ближайших дней звезды рекомендуют носить прозрачные камни голубых оттенков. Лучше всего остановить свой выбор на аквамарине. Этот минерал поможет вам не только распознавать любую ложь и притворство, но и самому избежать соблазна солгать ради какой-либо выгоды, что на этой неделе будет весьма актуально.

Скорпион

Вы можете неожиданно столкнуться с сопротивлением. Что ж, придется отступить на пару шагов назад и применить дипломатию. Лаской вы добьетесь большего, чем силой. И вам будет просто не обойтись без цитрина, чья энергетика дает владельцу редкостный дар убеждения и способность понимать собеседника.

Стрелец

Похоже, вам предстоят важные переговоры, сильно влияющие на успешное ведение дел. Так что вам не помешает способность читать чужие мысли и предвидеть будущее. Или хотя бы носите янтарь. Он поможет найти точки соприкосновения и расположить к себе собеседника.

Козерог

Козерогам звезды рекомендуют подобрать перстень, украшенный сразу несколькими самоцветами. Такое изделие отлично подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас центром внимания в любой компании. Самый лучший вариант - сочетание желтых, розовых и зеленых камней.

Водолей

Положения светил в ближайшие дни может настроить вас на несколько таинственный лад. Если вы действительно чувствуете тягу к непонятному, стоит поискать авантюрин белого цвета. Этот камень поддержит вас и в непростых личных или рабочих обстоятельствах, когда вас могут попытаться толкнуть на действия, противоречащие вашим моральным принципам. Он позволит сохранить верность себе.

Рыбы

В течение ближайших семи дней Рыбам стоит приобрести украшение не для себя, а для своего дома. Отличным выбором будет небольшая статуэтка из флюорита - камня, светящегося в темноте. Поставьте такое изделие в комнате, где вы постоянно работаете или учитесь, через некоторое время вам станет гораздо легче концентрироваться и усваивать новую информацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com