Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас просто необходимы кольца. Вы можете выбирать любые – тонкие или массивные, драгоценные или из разряда бижутерии, с натуральными камнями или искусственными, решать только вам. А если вы еще не связаны узами брака, насчет обручального кольца тоже можно подумать.

Телец

Носите хризолит. Именно украшения с этим минералом будут залогом пристального внимания со стороны окружающих, ради которого вы сейчас, скорее всего, готовы на многое. Прислушайтесь к совету, который дают звезды, и не выбирайте массивные и громоздкие модели. На этой неделе вашим коньком будет современный стиль.

Близнецы

В середине начале вы вполне можете почувствовать усталость, казалось бы, не вызванную никакими внешними причинами. Попробуйте снять с себя все украшения, которые в последнее время носили постоянно. Весьма вероятно, вы сразу же почувствуете легкость. Вам нужно отдохнуть от влияния талисманов.

Рак

Странная неделя. С одной стороны, она весьма благоприятна для покупки всевозможных украшений, особенно золотых. С другой, носить какие-либо драгоценности нынче не рекомендуется. Но если очень хочется, носите, конечно. Идеальный вариант - положить в карман кусочек необработанного янтаря. На улице, конечно, весна, но солнца много не бывает.

Лев

Львы, не исключено, что в течение ближайших нескольких дней вам нужно будет покупать подарок близкому человеку. На чем бы вы ни остановили свой выбор, звезды советуют дополнить презент изделием из натурального камня. Например, вы можете приобрести шкатулку из змеевика и лазурита и упаковать свой подарок именно в нее.

Дева

В ближайшие несколько дней представителям вашего знака лучше не рисковать, примеряя ювелирные украшения, выполненные из металлов, которые вы никогда раньше не носили. Это же относится и к драгоценным камням. Надевайте лучше то, что не снимали последний месяц. Особенно, если это были обручальное кольцо и часы.

Весы

Если вам предстоит ответственное дело или нелегкий разговор, имеет смысл надеть на палец золотое кольцо с александритом. Этот минерал не только окажет положительное влияние на вашу нервную систему, но и сможет предупредить о реальной опасности и обмане, изменив цвет.

Скорпион

Эта неделя потребует от вас принять на себя всю полноту ответственности. Именно от вас должна исходить инициатива в деловой и личной жизни. Носите голубые топазы. Они добавят вам энергии, сил и позитива, которыми вы сможете поделиться с близкими людьми.

Стрелец

Неуверенность в собственных силах, разлад с внешним миром практически во всех его проявлениях, депрессия - вот, с чем вам, возможно, предстоит столкнуться. Не отчаивайтесь, из этой ситуации есть выход, стоит лишь надеть на шею кулон с родолитом (иногда его называют капским рубином). Этот минерал способен дать владельцу надежду и силы, чтобы преодолеть апатию.

Козерог

Будьте бдительны! На этой неделе вы рискуете расстаться с чем-то весьма для вас дорогим. Впрочем, любимый человек от вас, скорее всего, все-таки не уйдет, а вот посеять драгоценную вещицу вы вполне способны. Не носите колец - у вас похудеют пальцы, не надевайте серег - у них окажутся ненадежными застежки. Про бусы и броши и говорить нечего. Да и за кошельком следите.

Водолей

На этой неделе вам наверняка захочется надеть нечто весеннее и яркое. Например, изделия с бирюзой – камнем пронзительно голубого небесного цвета. К тому же такое украшение поможет вам сосредоточиться и правильно сориентироваться в текущей ситуации.

Рыбы

Если вам захочется немедленных действий, то ничто не сможет вас удержать. Тут не помогут ни здравый смысл, ни отсутствие времени, ни прочие, обычно столь надежные сдерживающие, факторы. Что ж, если вам все равно никуда не деться от приключений, по крайней мере позаботьтесь о том, чтобы все прошло более-менее гладко. В этом поможет ваш талисман - украшение с аквамарином.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com