Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы решитесь, наконец, избавиться от украшений, которые давным-давно вам надоели, часть можно продать черед интернет. К тому же многие магазины принимают старые изделия в обмен на большую скидку на новые.

Телец

Вам сейчас не придется тратить много времени на выбор украшений. Что бы вы ни надели, вам всё будет к лицу. Звезды только советуют не переборщить, надев «всё лучшее сразу».

Близнецы

Носите голубые топазы, особенно если они подходят вам под глаза или под цвет одежды. К тому же они положительно влиянию на эмоциональную сферу, защищая от негатива и перегрузок, и на интеллектуальные способности.

Рак

Не пытайтесь изменить ситуацию, которая вас не устраивает, провоцируя конфликты. Лучше обзаведитесь талисманом с халцедоном голубоватой окраски, и вы увидите, что постепенно дела пойдут на лад и отношения наладятся.

Лев

Вам сейчас хочется блистать. Однако важно все-таки знать меру и не вешать на себя слишком много массивных украшений. В любом случае лучше выглядеть скромно, нежели вызывающе.

Дева

Носите украшение с аквамарином. Он добавит вам бодрости и сил и сделает ваши отношения с окружающими понятнее и проще. Зачем вам статус «всё сложно»?

Весы

Звезды советуют вам в эти дни выбирать украшения зеленого оттенка. Пожалуй, неплохим решением будет нефритовый гарнитур. К тому же нефрит добавит вам энергии и веры в лучшее.

Скорпион

Пришла пора предстать во всем блеске. Вам особенно подойдут бриллианты в золоте. Тем более, что вас ждет прибыль, успех и повышение по службе. Так что вы сможете купить себе новые украшения, причем дорогие.

Стрелец

Для избавления от излишнего беспокойства, переживаний и проблем, которые уже давно волнуют вас, звезды советуют использовать свойства оникса. Носите его и уже к середине недели ваше состояние нормализуется.

Козерог

Если к вашему мнению перестали прислушиваться на работе и дома, почаще надевайте жемчуг. Он добавит вам солидности, а вашим речам убедительности.

Водолей

На этой неделе звезды советуют вам отказаться от ношения браслетов, они могут цепляться, спадать, да и застежка грозит сломаться. Вообще сейчас чем меньше украшений, тем лучше.

Рыбы

Носите рубины, они добавят вам сил и уверенности в себе. Ведь в вашей жизни явно назрели большие перемены, которые дальше откладывать просто нельзя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com