Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что вас ждет разочарование в близком друге или в любимом человеке. Избежать этого способен помочь авантюрин, оправленный в серебро или золото.

Телец

Если вам понадобится выбрать достойный подарок солидному человеку (например, начальнику или деловому партнеру), звезды советуют присмотреться к композиции, выполненной в технике флорентийской мозаики. Картина или ваза из тонких пластин натуральных минералов станет весьма оригинальным презентом.

Близнецы

Довольно благоприятное время, чтобы обзавестись новым кольцом, причем не просто красивым, но и с особым значением – обручальным или помолвочным. Похоже, вам именно его подарят.

Рак

На этой неделе Ракам стоит обратить внимание на те украшения, которые по каким-то причинам давно лежат без дела в шкатулке с драгоценностями. Стоит надеть их, чтобы вспомнить, почему вы их когда-то выбрали.

Лев

В последнее время вы, похоже, нередко принимаете не самые верные решения в работе и в личной жизни. Исправьте ситуацию, воспользовавшись талисманом с лазуритом. Свойства этого камня таковы, что его владелец может полностью довериться своему внутреннему голосу.

Дева

На этой неделе вы вполне можете позволить себе носить любые украшения: от старинных бриллиантовых драгоценностей бабушки до недорогой бижутерии или безделушек со стразами. Вкус вас не подведет, и к каждому случаю вы безошибочно будете подбирать идеальный вариант.

Весы

На рожденных под данным знаком на этой неделе удачи из рога изобилия сыпаться не будут. Если вы чего и добьетесь, то исключительно благодаря немалому количеству приложенных к этому усилий. Зато можно рассчитывать, что вам подарят нечто дорогое и золотое.

Скорпион

Суды по всему, у вас созреет важное решение. Если вы уверены в своей правоте и, во что бы то ни стало, хотите достичь цели, вам поможет талисман с камнем под названием амазонит. Свойства этого минерала таковы, что его владелец обретает способность добиваться своего даже несмотря на необходимость плыть против течения.

Стрелец

Все, что будет происходить с вами на этой неделе, будет происходить с вашего ведома и по вашему желанию. Нужно только поактивнее интересоваться обстановкой, четче формулировать свои цели и расставлять приоритеты. Для этого будет совсем нелишней энергия янтаря.

Козерог

Не исключено, что вы заметите, что ваши любимые серебряные украшения потеряли былой блеск. Позаботьтесь о своих кольцах, сережках и цепочках, скорее всего, их просто нужно почистить специальным средством, а затем отполировать тканью без ворса.

Водолей

Не исключено, что уже в начале недели вы попадете под влияние сильных эмоций и вас потянет на необдуманные поступки. Чтобы услышать голос разума, почаще надевайте украшения с аметистом. Под влиянием этого камня вы начнете принимать решения и действовать именно так, как в сложившейся ситуации будет лучше.

Рыбы

Постарайтесь не терять голову, чтобы не остаться с разбитым сердцем. Носите жемчуг, он весьма эффективен в деле защиты от несчастной любви. Если же вы все-таки не прочь окунуться в пучину страсти, вам больше подойдут рубины.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com