Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в ближайшие дни лучше обратить свое внимание не на драгоценные камни и неоправданно дорогие украшения, а на изящные поделки из камушков полудрагоценных. Возможно, вам стоит заглянуть на какую-нибудь выставку, полюбоваться на такого рода безделушки и выбрать ту, что придется вам по душе.

Телец

Родившиеся под данным знаком будут на этой неделе не самыми приятными собеседниками. Тем, кто все-таки хочет нравиться окружающим, как воздух, необходим аквамарин. Этот камень добавит вам дружелюбия и обаяния и подарит способность неплохо разбираться в людях.

Близнецы

Не откажите себе в удовольствие порадовать окружающих видом ваших драгоценностей. Не стоит стесняться ни бабушкиного наследства, ни блеска свежеприобретенных (или полученных в дар) украшений. Ведь ваш вкус будет безупречен.

Рак

На этой неделе звезды советуют вам обзавестись талисманом с бериллонитом. Именно этот минерал поможет вам вспомнить о том, что в жизни существуют не только дела и обязательства, но и развлечения. С помощью бериллонита вы сможете отвлечься от мрачных мыслей и немного расслабиться. Вам давно пора в отпуск.

Лев

Неделя весьма благоприятна для покупки ювелирных изделий, в том числе весьма дорогих. И, в то же время, категорически не рекомендуется демонстрировать кому-либо свои свежие приобретения. Так что либо попробуйте победить свое желание похвастаться обновкой, либо отложите покупку до следующей недели.

Дева

Звезды советуют вам на некоторое время отвлечься от радужных мечтаний, сейчас не время витать в облаках и грезить об обручальном кольце или другом дорогом подарке. Если хотите новое украшение, купите его себе сами.

Весы

Обратите внимание на украшения с цитрином. Талисман будет защищать вас от неприятностей, собственной забывчивости и невнимательности. При этом звезды советуют не поддаваться искушению и не совершать поступков, о которых придется пожалеть.

Скорпион

В наступивший период звезды советуют обратить особое внимание на браслеты. Тонкие или массивные, из золота или серебра, с камнями или без – на ваш выбор. Браслет может очень выгодно подчеркнуть красоту ваших запястий, особенно летом, когда руки открыты.

Стрелец

Не стоит слишком уж доверчиво относиться к словам в свой адрес, произнесенным на этой неделе. Что-то из сказанного может ввести вас в заблуждение. Носите яшму, она поможет вам быть объективнее в оценках.

Козерог

Выйти из напряженного и негативного состояния, которое вполне может испортить вам всю неделю, поможет украшение из хризопраза. Этот камень подпитает вас положительной энергией и защитит от недоброжелателей.

Водолей

Водолеи, выбирая украшения на этой неделе, обязательно постарайтесь учесть модные тенденции сезона. Носите аметисты. Эта сиренево-фиолетовая разновидность кварца отлично подойдет к актуальной одежде лавадновых тонов.

Рыбы

Рыб сейчас буквально на каждом шагу могут подстерегать обманы и обольщения. Было бы неплохо обзавестись способностью чувствовать ложь и понимать истинные намерения людей, с которыми вам придется общаться. В этом поможет камень под названием кошачий глаз.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com