Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весьма вероятно, в течение всего наступившего периода вы будете обуреваемы столь противоречивыми чувствами, что сами вряд ли сможете в себе разобраться. Поэтому сейчас не стоит экспериментировать с энергетическим воздействием минералов, чтобы не оказаться в ситуации, когда полученный результат будет далек от того, на который вы рассчитывали. Лучше некоторое время подождать и носить разве что крестик и обручальное кольцо.

Телец

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам заняться улучшением своего материального положения. Отличным помощником в этом нелегком деле будет вырезанная из натурального камня фигурка, изображающая Хоттея – одного из семи восточных богов счастья. Поставьте Хоттея на свой рабочий стол, и он вскоре непременно принесет вам богатство и процветание. И не забывайте, загадав желание, время от времени гладить фигурку по животу, тогда оно наверняка сбудется!

Близнецы

Скорее всего, в наступивший период перед вами встанет задача найти подходящий подарок для очень дорогого вам человека. Преодолеть возможные трудности в этом вопросе вы сможете, если просто прислушаетесь к его желаниям. Лучше всего вам вместе выбирать украшение.

Рак

Сейчас вам просто необходим рубин. Особенно пригодится его способность быстро снимать раздражительность и усталость, а также умение защищать владельца от лживых людей. Однако имейте в виду: рубин способен толкнуть хозяина на необдуманный поступок, так что старайтесь сохранять трезвый ум в течение всего периода ношения этого камня.

Лев

Ближе к середине наступившей недели представители данного знака наверняка получат интересное предложение, связанное с их работой. Поскольку на то, чтобы тщательно взвесить все «за» и «против», у вас не будет времени, воспользуйтесь талисманом с цирконом. Отправляясь на переговоры или на собеседование, наденьте перстень с этим минералом, оправленным в серебро, он поможет вам интуитивно принять верное решение.

Дева

Возможно, на этой неделе вам покажется, что вы утратили свое чутье и способность к интуитивным озарениям. Поищите талисман, выполненный из прозрачной разновидности опала – гиалита. С помощью гиалита вы сможете лучше понимать окружающих, ведь этот минерал обладает свойством делать своего хозяина чувствительным ко всему, что происходит вокруг него.

Весы

Весам, собравшимся провести наступившую неделю на теплых морях, нежась под лучами ласкового солнышка, необходимо приобрести подходящие к случаю украшения. Ведь вы будете не только купаться, но еще и ходить в бары, на дискотеки... словом, развлекаться вовсю. Пройдитесь по магазинам и подберите эффектную бижутерию: такие изделия как нельзя лучше подходят для того, чтобы взять их в отпуск и особо не переживать за их сохранность.

Скорпион

Скорпионам в ближайшие дни звезды обещают небывалый успех у представителей противоположного пола и дружбу со стороны другой половины человечества. У вас вообще все идет хорошо: и на работе, и в личной жизни. Носите топазы в золоте, чтобы закрепить успех.

Стрелец

Вам сейчас нужен камень, останавливающий конфликты, оберегающий от ссор и непонимания. В вашем случае это будет жемчуг. К тому же он придаст вашему стилю больше солидности. Будьте уверены: ювелирная классика всегда в моде.

Козерог

Козерогам светила ничего особенно радостного не обещают - похоже, эту неделю вы проведете в одиночестве, раздумывая о том, как несправедлива к вам капризная богиня, отвечающая за любовь. Перспектива, конечно, не самая радужная, но в ней можно найти свои плюсы. В частности, именно в таким состоянии особенно обостряются различные таланты. Звезды советуют носить опалы - они помогут вам не потеряться в творческом поиске.

Водолей

Сейчас вам важно сохранить трезвую самооценку. Не стоит ни считать себя хуже других, ни задирать нос. Поможет вам адекватно смотреть на свое место в мире изумруд. К тому же этот камень способствует гармонизации семейных отношений, что также лишним не будет.

Рыбы

Не все то, с чем вам придется столкнуться на этой неделе, будет соответствовать вашим планам. Вам обещана некая неожиданность, а то и вовсе тайна. Нечто, что не только озадачит вас, но и заставит потратить немало времени, ища ответ на вопрос, что же это, собственно, такое. Как и всем, кому приходится сталкиваться с непознанным, вам не помешает иметь при себе в этот ответственный момент лазурит - он помогает справиться с такого рода задачами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com