Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни Овнам не помешает хороший оберег. Если вам на глаза попадется изделие из редкого камня под названием аргиллит, не упускайте случай и постарайтесь его приобрести. Аргиллит отлично защищает от влияния отрицательных энергий не только своего владельца, но и его дом. Не исключено также, что этот минерал научит вас спокойствию и дипломатичности.

Телец

На этой неделе вы будете «в ударе» и наверняка почувствуете желание менять украшения чуть ли не ежедневно. Сейчас вы вполне можете себе это позволить, только не ждите, что минералы, которые вы снимете, не успев надеть, окажут какое-либо влияние на события вашей жизни. Впрочем, в дополнительной энергетической подпитке вы вряд ли будете нуждаться, так что вполне сможете обойтись без талисманов и амулетов. Надейтесь на себя!

Близнецы

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы примерить ювелирное украшение, выполненное в форме китайского иероглифа. Восточные мотивы по-прежнему в моде, так что вы приобретете стильную вещь, которая, к тому же, поможет решить некоторые ваши проблемы. Главное – обязательно поинтересуйтесь значением того иероглифа, который вам понравился. Например, знак «богатство» действительно поспособствует получению прибыли.

Рак

В течение наступившей недели звезды рекомендуют не останавливаться на чем-то одном, носить разные украшения. Только так вы сможете подобрать подходящие под свое постоянно меняющееся настроение браслеты, кольца и подвески. Сейчас вам пригодится вся коллекция ваших аксессуаров: от старинных драгоценных изделий до самых что ни на есть современных украшений, в этническом или техногенном стилях. Не бойтесь экспериментировать!

Лев

Носите изумруды. Они помогут вам вывести на чистую воду лжецов и льстецов, а их в вашем окружении окажется, к сожалению, немало. Но будут и надежные партнеры, и верные друзья. Так что не унывайте!

Дева

Увы, лето опасно аллергией и проблемами с обожженной солнцем кожей. Наденьте кулон с кошачьим глазом, он снимет излишнюю раздражительность и усталость, вызванные недомоганием. А если вас в последнее время беспокоят отношения с любимым человеком, камень поможет вам стать ближе.

Весы

Вам сейчас подойдут вещи резкие, угловатые, имеющие необычные очертания. Нестандартные оправы неожиданных камней вполне могут быть просто стальными или оказаться изготовлены из какого-либо иного, отнюдь не драгоценного метала. В общем, главное - не ценность исходных материалов, а креативный дизайн. Предпочтителен ультрасовременный, футуристический.

Скорпион

Скорпионам всю эту неделю рекомендуется носить золото, только оно сможет усилить вашу и без того сильную энергетику. Никакого серебра и других металлов. Даже от часов лучше отказаться, если у вас золотых не найдется. Камни можете выбирать любые, какие вам по вкусу. Лишь бы с золотой оправой сочетались хорошо.

Стрелец

Стрельцам сейчас лучше вообще не носить украшений и не покупать их для себя. А вот приобретать подарки для родных и близких, в первую очередь, для любимого человека, очень даже можно. Особенно если вы прислушаетесь к мнению продавца и рискнете последовать его совету в вопросе выбора драгоценности.

Козерог

Если уж вы что-то задумали, реализации планов не сможет помешать никто и ничто. Неделя предстоит активная, нужно лишь найти средство, которое принесет вам прилив энергии и сил. Вам очень пригодится колечко с аметистом, который не позволит организму уж слишком сильно пострадать от перенапряжения и суеты.

Водолей

Перед Водолеями, наделенными хоть каплей фантазии, границы реальности могут вдруг разойтись, обнажив вещи совершенно невероятные. На этой неделе вы будете очень восприимчивым и внушаемым человеком. И это не очень хорошо, ведь у окружающих могут быть не самые добрые и бескорыстные намерения. Так что либо запритесь дома и посвятите себя творческой деятельности, либо никуда не выходите без украшений с алмазами - вам непременно нужна их защита.

Рыбы

Почаще надевайте в ближайшие дни рубины. Они помогут вам не реагировать на мелкие неприятности и не терять веру в себя. Трудности нужны, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, - напоминают вам звезды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com