Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Конечно, вы мечтаете о роскошных бриллиантах от Тиффани. Однако украшения со стразами вам тоже подойдут. Главное, чтобы дизайн был необычным, футуристическим, ассиметричным. Не будьте консерватором!

Телец

На вашем пути не будет никаких преград. Это неплохо, но чревато неприятностями - в этом случае можно ненароком зайти чересчур далеко. Поскольку вам вряд ли нужны опасные приключения, стоит носить аметист. Он и в пути поможет, и от необдуманных поступков убережет.

Близнецы

Звезды советуют: наденьте на шею подвеску из верделита – зеленой разновидности турмалина. Этот камень, обладающий свойством успокаивать нервы и дарить владельцу позитивный взгляд на мир, вполне способен быстро превратить вас в оптимиста. Если же вам предстоит много работать, минерал убережет от переутомления и быстро восстановит силы.

Рак

Да, сейчас время можно узнать по мобильному телефону, а электронные часы позволяют совершать звонки и принимать сообщения. Но не забывайте о часах как украшении. Звезды рекомендуют серебряные, с необычным циферблатом.

Лев

Рубин (или яхонт, как его называли на Руси в древности) - камень, в котором на этой неделе Львы будут прямо-таки нуждаться. Ведь это символ страсти и сильных чувств. Имейте в виду: рубин способен толкнуть хозяина на необдуманный поступок, так что старайтесь сохранять трезвый ум в течение всего периода ношения этого камня.

Дева

Удачная неделя. Покупка подарков для любимых, лучших друзей и близких родственников еще больше поднимет ваше настроение. Причем подарки не обязательно должны быть дорогими. Серебряной цепочки или медальона с изображением символа знака Зодиака будет вполне достаточно.

Весы

Весам в ближайшие дни более всего к лицу будет красота природная. Диадеме стоит предпочесть венок из полевых цветов. Например, из ромашек. Также вам подойдут украшения из дерева, кожи, ракушек. А вот металлы и камни сейчас лучше не носить.

Скорпион

В наступивший период звезды рекомендуют вам проявлять свои чувства. Быть откровенными. И не лгать. Во всяком случае, любимом человеку. Носите горный хрусталь - камень честности и прозрачности. И хотя сделать это вам будет крайне сложно, постарайтесь все же помнить о чувстве меры.

Стрелец

В наступивший период вам неплохо было бы обзавестись сильным талисманом, ведь скоро вам придется принимать поистине судьбоносные решения. Лучше всего в этом качестве использовать перстень, носить который стоит на указательном пальце. Выбирайте перстни с оправленным в золото хризолитом. Такой талисман усилит интуицию и поможет сделать правильный выбор.

Козерог

Если вы чувствуете, что все норовит пойти не так, как вы задумали, а с точностью до наоборот, не поленитесь завести украшения с яшмой и почаще их надевать. Если они не помогут нормализовать ход вещей, то хоть видом своим вас порадуют. И точно помогут принять ситуацию такой, какая она есть.

Водолей

Не исключено, что в ближайшие несколько дней у вас возникнут некоторые проблемы с реализацией важных планов. Чтобы воплотить в жизнь все задуманное, наденьте изделие с ископаемой смолой – янтарем. Этот камень поделиться своей энергией и позитивом.

Рыбы

На этой неделе украшениями лучше не злоупотреблять. Носите обручальное кольцо, крестик и часы. Крупные камни и массивные золотые цепочки точно вам ни к чему. Сейчас самое лучшее - простота.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com