Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вам вряд ли придется вести активный образ жизни. Самое время отдохнуть от проблем и забот в отпуске. Носите рубины. Они пригодятся в дороге. К тому же такое украшение избавит вас и членов вашей семьи от стрессов и нервного напряжения.

Телец

Если на этой неделе вы приглашены на деловой ужин или на дружескую вечеринку, не забудьте захватить с собой талисман с аметистом. Этот камень помогает сохранять трезвый ум при любых обстоятельствах.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на дорогие и даже знаковые подарки от любимого человека. И речь не только о золоте с бриллиантами, но и об обручальном кольце, например.

Рак

Не исключено, что на этой неделе вам повезет приобрести нечто сногсшибательное по весьма невысокой цене. Так что пройдитесь по ювелирным магазинам, наверняка, попадете на распродажу и скидки.

Лев

Звезды рекомендуют вам в ближайшие дни носить бусы из голубого «камня ангелов» – ангелита. Правда, следует учесть, что этот минерал очень хрупкий и привлекает к владельцу пристальное внимание сил добра, так что старайтесь воздерживаться даже от случайных негативных мыслей.

Дева

Девам сейчас лучше избегать всего нового - как в делах, так и по части выбора вещей. Для совершения покупок, в том числе и в ювелирных магазинах, эта неделя не особенно удачна. Лучше поройтесь в бабушкиной шкатулке.

Весы

Звезды советуют избегать длинных одежд и не менее длинных цепочек, серег и прочих украшений, которые могут каким-то образом сковывать ваши движения. Выбирайте украшения в стиле минимализма.

Скорпион

В наступивший период Скорпионам не стоит скромничать в вопросах выбора украшений. Смело доставайте из шкатулки самые роскошные драгоценности, благо, поводов для того, чтобы их надеть, будет предостаточно. Вас ждет яркая, активная, успешная неделя.

Стрелец

Вам вряд ли грозит скука, дел будет немало. Справиться с нагрузкой и не очень устать поможет александрит. К тому же, он пригодится, чтобы усмирять нетерпение людей, вас окружающих. Особенно полезен он будет тем, кому предстоит беседа с начальством или объяснение с родителями.

Козерог

Похоже, вы оказались в сложной ситуации. Носите гематит. Этот камень поможет вам справиться с сомнениями и комплексами. Он не терпит зла и весьма дисциплинирует хозяина, даря ему энергию.

Водолей

Похоже, вам стоит избавиться от зависимости. Вы слишком погружаетесь в работу или в отношения. Или неумеренны в болтовне либо в возлияниях. Запаситесь талисманом с опалом, этот камень поможет вам побороть ненужное пристрастие.

Рыбы

Если чувствуете напряжение, тревогу и усталость, носите жемчуг. Он вытягивает из человека отрицательную энергию и способствует восстановлению баланса.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com