Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неприятности последнего времени ввергли вас в состояние уныния? Вполне вероятно, вы даже впали в тоску и мечтаете лишь об одном: никого не слышать и не видеть, лечь на диван и целыми днями совершенно ничего не делать. Украшение из «камня утренней зари» - родонита - поможет вам пробудить в себе любовь к жизни. У вас появятся новые планы и цели.

Телец

Рожденные под этим знаком будут нуждаться в защите от негатива. Лучше всего ее обеспечивают бериллы - в том числе и изумруд - его и носите. Альтернативой будет лишь башня из слоновой кости - уж слишком близко к сердцу вы станете принимать все, на что упадет ваш взгляд, и, увы, не факт, что перед ним постоянно будет представать нечто прекрасное.

Близнецы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам обратить внимание на дымчатый топаз. Он поможет вам достичь поставленных целей, проявить себя с лучшей стороны, а также положительно повлияет на вашу работоспособность.

Рак

На этой неделе вы наверняка отправитесь в магазин бижутерии с целью накупить множество украшений, цена которых не слишком велика. Однако не теряйте головы и приобретайте только то, что вам по-настоящему понравится. В противном случае вы потратите довольно крупную сумму, которой бы вполне хватило на перстень с бриллиантом.

Лев

Львы будут стремиться к знанию, ища информацию повсюду и мгновенно усваивая ее практически в любом виде. В принципе, помощники на этом пути вам не слишком-то и нужны, однако и не помешают. Дамам будет кстати бирюза, а мужчинам (или серьезным ученым обоего пола) рекомендуется держать при себе кремень. Он активизирует интеллектуальную деятельность и обеспечивает защиту от тех, кто склонен ставить исследователю палки в колеса.

Дева

Начало недели будет для Дев временем удачным, но достаточно беспокойным. Вас будет неудержимо тянуть в дорогу - причем повода для отъезда может и не быть. Не исключено, что вам придется приложить немалые усилия, чтобы осуществить свое желание к перемене мест. О том, чтобы никто не чинил вам препятствий, может позаботиться гиацинт. Он же сделает легким само путешествие и сведет с приятными попутчиками.

Весы

Весы почувствуют непреодолимую тягу к прекрасному. Многие отправятся в музеи созерцать шедевры мастеров всех видов искусств, и ювелирное мастерство тоже забывать не стоит. А кто-то предпочтет просматривать каталоги украшений, которыми вполне можно пополнить собственную коллекцию. Преуспеют и те, и другие.

Скорпион

Сейчас благоприятное время, чтобы приобрести или получить в подарок новое украшение. Звезды особенно рекомендуют изделия из серебра. Главное – почувствовать положительную энергетику вещи, которую вы собираетесь носить.

Стрелец

Не исключена вероятность того, что на вас накатит осенняя хандра. Чтобы устранить метеозависимость, а заодно выровнять артериальное давление, наденьте на руку браслет из жадеита. Кстати, имейте в виду, с древних времен принято считать, что этот камень отлично защищает от любых неприятностей и несчастий, поэтому берите его с собой, выходя из дома. Особенно если в последнее время обстоятельства были не в вашу пользу.

Козерог

Вам сейчас не помешает что-то, что может служить амулетом удачи. Тем, кто азартен и не чужд соответствующих развлечений, подойдет цитрин. Он же принесет вдохновение художникам. Если же вы скромны и предпочитаете тактику защиты, а не нападения, вам лучше надеть вещицу с чароитом.

Водолей

Вам было бы неплохо почаще надевать украшения с рубинами - они хорошо защищают хозяина от печалей и огорчения. Особенно ценно данное качество красных самоцветов окажется ближе к уикенду, когда, судя по предсказаниям звезд, вполне возможна довольно обидная ситуация. Вам лучше рассчитывать сейчас только на себя.

Рыбы

Если вы заметили, что застежка вашего любимого браслета, ожерелья или цепочки уже не так надежна, как раньше, действуйте. Не дожидайтесь момента, когда драгоценность незаметно соскользнет с вашей руки или шеи. Отнесите украшение в мастерскую. Ремонт точно обойдется дешевле, чем покупка новой драгоценности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com