Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение ближайших семи дней вам стоит обратить внимание на оригинальные изделия со стразами. Сейчас вам нужно блистать. Так что можете надеть нечто яркое, массивное, с крупными камнями, даже если и не драгоценными.

Телец

Носите на этой неделе украшения с муранским стеклом. Они сделают ваш образ ярче и привлекут к вам внимание противоположного пола. Вам как раз нужно устраивать свою личную жизнь.

Близнецы

Похоже, для вас наступает важный период, когда ваши желания исполняются. Носите горный хрусталь. Он не позволит вам ошибиться. Вы будете точно знать, как к вам относится любимый человек.

Рак

В наступивший период звезды рекомендуют Ракам носить украшения из жадеита. Этот камень поможет вам избавиться от необоснованного недоверия, в первую очередь, по отношению к любимому человеку, а также вернет уверенность в собственных силах и поможет в вопросах карьеры.

Лев

Похоже, вы стали слишком острожны и нерешительны. Вам же нужно переломить ситуацию. Для этого подойдут оправленные в золото рубины. Разумеется, предпочтительнее будет целый гарнитур, однако если вы колеблетесь, лучше выбрать серьги, а не кольцо.

Дева

Не исключено, что в течение всей предстоящей недели Девы вынуждены будут постоянно находиться не там, где хочется, а там, где надо. Носите малахит. Он позволит принять ситуацию и извлечь из нее максимум выгоды.

Весы

В наступивший период вам стоит почаще надевать сердолик. Это камень позволит вам оживить свои чувства, жить не только разумом, но и страстями. Порой нужно потерять голову. Иначе вы будете слишком прагматичны.

Скорпион

У вас удачный период. Вам везет и в любви, и в карьере, и в финансах. Носите гиацинт (разновидность циркона, имеющая красный или розовый оттенок). Он позволит закрепить успех и подарит вам спокойный и крепкий сон.

Стрелец

В течение всего наступившего периода Стрельцы могут позволить себе любые украшения. Ваш вкус и кошелек сделают тот самый выбор, который принесет вам успех, дав талисман, который как раз вам нужен.

Козерог

В течение ближайших дней вам лучше всего подойдут изделия с камнями "теплых" оттенков - розовым кварцем, гелиодором, кораллом, янтарем. Такие минералы не дадут вам забыть о радости жизни даже в тех ситуациях, когда вы будете с головой завалены делами.

Водолей

Похоже, очень скоро Водолеи получат в подарок украшение с прозрачным фенакитом – одной из разновидностей берилла. Такой талисман улучшит ваше настроение и поможет избавиться от нервного напряжения.

Рыбы

Рыбам сейчас особенно подойдет то, что имеет скругленные формы. Подбирая аксессуары на этой неделе, избегайте острых углов, даже огранка камней должна быть максимально мягкой. Идеальным решением будет ожерелье из жемчуга.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com