Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В эти дни лучше не спорить. Хотя вас попытаются втянуть в это дело буквально везде - дома, на работе, на дружеской вечеринке... При таком положении вещей талисман с гематитом будет вам необходим. Наденьте на руку браслет из этого минерала, и тогда в любом споре вы сможете отстоять собственное мнение. Или же вовсе избежите участия в словесной баталии.

Телец

На этой неделе звезды советуют Тельцам обратить внимание на геммы - украшения из камня с художественной резьбой. Они бывают двух видов: с врезанными (инталия) или выпуклыми (камея) узорами, что выглядит весьма изысканно.

Близнецы

Перстень из оправленного в серебро везувиана – самый подходящий талисман недели для всех представителей вашего знака. Он поможет вам справиться с раздражительностью и преодолеть растущее недовольство собственной персоной и окружающими. За счет энергетики везувиана вы научитесь не только видеть красоту вокруг, но и создавать благоприятную атмосферу и уют везде, где окажетесь.

Рак

Раки могут проявить к себе неожиданную строгость. Скорее всего, это скажется и на внешнем виде - одежду вы наверняка склонны будете выбирать самую простую и классического кроя, а украшения сейчас вам подойдут в стиле минимализм.

Лев

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам носить украшения с красными гранатами. Воспользовавшись свойством этих минералов вызывать у владельца творческий подъем и сильную эмоциональную отдачу, вы сможете, наконец, довести до конца давным-давно начатый проект, для которого раньше никак не могли выкроить время.

Дева

В течение всей наступившей недели звезды советуют вам выбирать украшения с натуральными камнями необычной формы. В первую очередь, обратите внимание на изделия, выполненные из так называемой «галтовки», то есть необработанного минерала. Первозданная энергетика таких камней необычайно сильна.

Весы

Весам сейчас не повредил был хороший бриллиант. Смелости вам и так не занимать, а вот удача и вера в себя были бы нелишни. К тому же этот царь камней поможет собраться с мыслями и сосредоточиться на достижении поставленной цели - на этой неделе вас могут излишне активно отвлекать от дела проблемы чувственного характера.

Скорпион

Очень может быть, что на этой неделе ваша «половинка» попытается повлиять на ваш выбор ювелирных изделий. Имейте в виду: к советам любимого человека сейчас прислушиваться не стоит. А поскольку советы эти могут быть весьма и весьма настойчивыми, по ювелирным магазинам в ближайшие несколько дней вам лучше ходить в одиночестве. Кстати, заодно вы сможете купить для близкого человека приятный подарок. Он это заслужил.

Стрелец

Вам на этой неделе предстоит много общаться, причем придется позаботиться не столько о собственной коммуникабельности - тут у вас все и без того в порядке, сколько о своем настроении и выражении собственного лица. Вам не помешает побольше дружелюбия, мягкости и тепла. Старайтесь на этой неделе носить янтарь - его солнечная энергия вполне способна растопить любой лед.

Козерог

Вам сейчас хочется немедленных действий, и ничто не сможет вас удержать. Тут не помогут ни здравый смысл, ни отсутствие времени, ни прочие обычно столь надежные сдерживающие факторы. Что ж, если вам все равно никуда не деться от приключений, по крайней мере позаботьтесь о том, чтобы все прошло более-менее гладко. Если собираетесь куда-то ехать, наденьте колечко с аквамарином, если с кем-то говорить - предпочтите украшения с сапфирами, если что-то делать руками - снимите кольца вовсе.

Водолей

На этой неделе вы наверняка заметите, что члены семьи перестали прислушиваться к вашему мнению. Не пытайтесь изменить ситуацию, провоцируя родственников на конфликты, вы можете добиться цели более приятным способом. Обзаведитесь талисманом с халцедоном голубоватой окраски, и вы увидите, что постепенно дела пойдут на лад, ведь халцедон помогает владельцу приобрести больший авторитет в глазах близких.

Рыбы

Звезды советуют вам использовать свободное время, которое появится у вас в ближайшие дни, для похода по магазинам, где продаются необработанные минералы. Целью ваших поисков должен стать камень под названием оливенит. Достаточно приобрести и носить с собой небольшой кристалл оливенита, он создаст вокруг вас спокойную и доброжелательную атмосферу. Также минерал даст вам возможность более эффективно работать и не сразу уставать от дополнительных заданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com