Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Носите крупное, яркое, разное, при этом совсем необязательно дорогое. Украшения со стразами, а не с бриллиантами, тоже могут смотреться весьма выигрышно. Так что купите пару новых комплектов.

Телец

Прогуляйтесь по ювелирным магазинам. Звезды уверены, что именно сейчас вы сможете найти что-то по-настоящему оригинальное. Обратите внимание на изделия в стилистике кабошон – это камни с гладкой, выпуклой, отполированной поверхностью, без граней.

Близнецы

Ожидайте весьма приятный подарок от любимого человека. Звезды не сомневаются, что он найдет способ вас порадовать. Возможно, даже преподнесёт обручальное кольцо.

Рак

Носите рубины. Они отлично подходят вашей яркой, страстной и бурной натуре. Только постарайтесь обойтись без крайностей. В нужный момент все-таки нужно остановиться. Рубины и в этом помогут.

Лев

Львам стоит побольше бывать на людях - в одиночестве вы можете зачахнуть, вам нужно внимание. Соответственно, и облик ваш должен это самое внимание привлекать. Так что носите броские, крупные украшения, особенно бусы и серьги.

Дева

На этой неделе финансовое положение вас будет радовать не всегда. Что ж, носите украшения из бирюзы. Они недорогие, эффектные и энергетически могут помочь в решении материальных проблем.

Весы

Почаще надевайте жемчуг. Он поможет вам в делах и в любви, вы станете больше ценить себя, а не партнера. А также это украшение спасает хозяина от дурных помыслов и чрезмерных трат.

Скорпион

Носите золото и бриллианты. Ведь вы достойны самого лучшего. Да и средства на покупку драгоценностей у вас точно будут. У вас сейчас весьма успешный и прибыльный период.

Стрелец

Не исключено, что вы сейчас ищете ответ на вопрос, связанный с личными переживаниями. Звезды рекомендуют носить кольцо с гранатом. Этот минерал даст вам возможность принять правильное решение.

Козерог

В ближайшие дни лучшая тактика для вас - вовсе не задумываться о выборе ювелирных украшений. Надевайте первое, что попадется вам на глаза, именно такой подход окажется самым удачным. Ваша интуиция вас не подведет.

Водолей

Не ждите подарков, сами отправляйтесь в магазин и купите себе нечто красивое и драгоценное. Желательно, с опалом. Этот камень сделает вас энергичнее, самостоятельнее и активнее.

Рыбы

Носите украшения с амазонитом. Этот минерал поможет в налаживании отношений с любимым человеком или давним другом, с которым возникло недопонимание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com