Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В эти дни вы будете настроены довольно саркастически и язвительно. Звезды советуют носить лазурит - он умиротворяет, хотя не факт, что вам эта перспектива покажется завидной. Однако лучше все же искать покой, а не бурю.

Телец

В ближайшие несколько дней вам не стоит задумываться о покупке дорогих изделий из натуральных камней и металлов, для таких приобретений еще настанет более благоприятное время. Сейчас звезды советуют обратить внимание на украшения попроще – выполненные из поделочных камней и стразов, они тоже могут смотреться весьма эффектно.

Близнецы

Весьма подходящая неделя для того, что украсить мир вокруг себя и себя в нем. Обязательно купите себе какую-нибудь обновку - хоть новый шарфик, но лучше всего было бы, конечно, порадовать себя чем-то более капитальным. Сапфиры в серебре особенно пойдут вам, особенно если вы любите одежду синего цвета.

Рак

Звезды советуют носить рубины. Они придадут вам сил, чтобы решиться на некие важные перемены. А они давно назрели в вашей личной или профессиональной жизни. Вам не стоит и дальше сомневаться и гадать, что делать. Нужно вести себя твердо и уверенно.

Лев

Звезды уверяют, что вам сейчас особенно подойдут украшения из хризолита. Этот минерал помогает видеть больше и анализировать глубже. К тому же он позволяет договариваться даже по самым сложным и спорным вопросам. А на этой неделе вам придется делать именно это.

Дева

В ближайшие дни вам, похоже, предстоит посетить ряд вечеринок, на которые хотелось бы надеть украшения. Однако важно не переборщить и не сверкать всеми огнями, как новогодняя елка. Лучше всего надеть серьги и перстень с небольшими камешками.

Весы

Если в течение ближайших дней у вас появится возможность выбрать подарок, звезды советуют попросить дарителя преподнести не брошь или кулон с дорогим самоцветом, а большую энциклопедию драгоценных камней и металлов. За таким чтением вы наверняка проведете не один приятный вечер. Не говоря уже о том, что разбираться в минералах, их происхождении и свойствах вы станете куда лучше, а значит, и украшения будете носить со смыслом и знанием дела.

Скорпион

Вам не помешает дополнительная энергия. Звезды рекомендуют обзавестись талисманом с сердоликом. Этот минерал обладает свойством оказывать лечебное воздействие на весь организм, он помогает ранам заживать быстрее, улучшает состав крови, а также восстанавливает нервную систему. Кстати, сердолик поможет и в делах сердечных, поскольку привлекает к своему владельцу внимание и симпатию представителей противоположного пола.

Стрелец

Стрельцов эта неделя заставит несколько растеряться. Проблема выбора - что бы вы ни выбирали - блюдо к обеду или колечко к сережкам, будет почти нерешаема. Чтобы вновь обрести четкое понимание происходящего, способность здраво мыслить и адекватно действовать придется приложить немало усилий. А поможет вам в этом опал.

Козерог

Вам стоит заранее подготовиться к тому, что наступившая неделя будет наполнена проблемами в отношениях с членами семьи. Не имеет значения, с кем именно вы будете ссориться - с супругом, детьми или родственниками своей «половины» - не ждите, пока ситуация зайдет в тупик. В самом начале недели наденьте украшение с арагонитом, этот минерал по праву считается отличным «миротворцем» именно в делах семейных, так что и вам поможет создать доброжелательную атмосферу.

Водолей

Вам многое будет удаваться на этой неделе. Были бы желания - за их осуществлением дело не станет. На что именно потратить эту порцию благосклонности Фортуны, вам придется думать самостоятельно. Но лучше не пытаться получить все и сразу. Благоразумию вас научит оникс. Носите украшения с этим камнем.

Рыбы

Чтобы поправить свои дела на любовном фронте, вам сейчас неплохо было бы иметь при себе аквамарин. Помимо помощи в амурных отношениях и переживаниях, камень позволит вашей интуиции понять, где ложь, обман и обольщения. И это тоже не будет лишним.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com