Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны в ближайшие дни будут склонны к меланхолии и, возможно, станут искать уединения. Что ж, почему бы на некоторое время и не отдохнуть от суеты и толкотни? Носите лунный камень. Он позволить вам погрузиться во внутренний мир и не слишком отвлекаться на внешние раздражители.

Телец

Не торопитесь! Всё вы все равно не успеете, так не бывает, а то, что действительно нужно, вы, похоже уже сделали. Можно, пожалуй, слегка передохнуть. Что, никак не отвлечься от рабочего ритма? Попробуйте с той же интенсивностью развлекаться. Носите опалы - они помогут расслабиться.

Близнецы

На этой неделе Близнецов ждет нечто приятное, волнующее романтическое. Носите украшения с розовым кварцем. Энергетическое воздействие этого камня поможет вам «поймать» вдохновение, проявить скрытые таланты и осуществить мечты.

Рак

Раки, если на этой неделе вы решите потратить деньги на приобретение нового ювелирного украшения, прислушайтесь к совету звезд. А они рекомендуют на подобной покупке не экономить. Уж если сейчас отправляться в магазин за драгоценностями, то выбирать стоит только изделия из платины! Впрочем, возможно вы получите дорогой подарок от любимого человека.

Лев

Львов сейчас всюду подстерегают обман, лесть и манипуляции. Чтобы распознать лжеца и лицемера, носите изумруды. Они помогут вам отличить настоящее от подделки в разных сферах: от любви и искусства до бизнеса.

Дева

Вас закрутит вихрь срочных и крайне необходимых к исполнению заданий. Вы будете чрезвычайно заняты, слишком мало времени уделите себе и своим близким, что может стать большой ошибкой. Носите жемчуг. Он не даст вам совершенно обессилить в борьбе с делами.

Весы

В течение всей наступившей недели звезды не рекомендуют Весам носить старинные драгоценности, особенно те, в которых есть крупные и дорогие камни - рубины, изумруды, бриллианты. Сейчас лучше отдать предпочтение ювелирным изделиям, выполненным в самом лаконичном стиле: простой формы, без вычурной отделки. И лучше всего - из серебра.

Скорпион

Скорпионов ждет успех в делах и в любви. Носите цитрин. Он укрепит ваши позиции в бизнесе, сделает отношения с партнером более близкими и чувственными и принесет вдохновение художникам.

Стрелец

Неделя не самая простая, ведь окружающие будут ожидать от вас того, чего вам делать не хочется. Придется каким-то образом искать компромисс. Вам бы совсем не помешал сейчас берилл - в качестве талисмана он надежно защитит от посторонних влияний и придаст уверенность в себе и убедительность вашим речам.

Козерог

Вам стоит побольше бывать на людях - в одиночестве вы можете зачахнуть, вам нужно внимание. Соответственно, и облик ваш должен это самое внимание привлекать. Конечно, слишком массивные и аляповатые украшения вам ни к чему. А вот оригинальные и изысканные гарнитуры лишними не будут.

Водолей

Для Водолеев начало недели будет не самым простым. Ситуация потребует от вас силы духа и трезвости ума. Носите горный хрусталь. Он, возможно, сделает своего обладателя чуть менее пылким, чем обычно, однако принесет успех в делах, особенно - в тех, что связаны с необходимостью расчета и анализа ситуации.

Рыбы

Возможно, Рыбам в ближайшие дни придется временно взять на себя руководство довольно большой компанией или группой людей. Необходимость выступать в такой роли, скорее всего, испортит вам настроение, а то и вызовет стресс. Положите в карман небольшой кусочек гематита или наденьте на руку браслет с этим камнем, и от ваших проблем не останется и следа. Гематит не просто помогает управлять людьми, а раскрывает лидерские качества владельца.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com