Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Давно пришло время немного отдохнуть, а вы все никак не можете отвлечься от дел. Талисман с гелиодором - желтым минералом группы бериллов - даст вам такую возможность. Гелиодор - камень веселья, он поможет владельцу на время погрузиться в беззаботную атмосферу и забыть обо всех проблемах, связанных с профессиональной деятельность. Сейчас вам это необходимо.

Телец

На этой неделе вам важно получать только всё самое лучшее и крутое? Носите серебро безо всяких камней. Такие украшения помогут вам стать скромнее и не стремиться купить максимально дорогую вещь – только лишь ради престижа.

Близнецы

На этой неделе перед вами вполне может встать выбор в сфере личной жизни или в карьере. Принять правильное решение вам поможет черный оникс. К тому же он сделает вас привлекательнее в глазах противоположного пола.

Рак

Если на этой неделе вы решитесь на покупку дорогих ювелирных украшений, не спешите воспользоваться услугами первого попавшегося магазина. Лучше потратить немного времени и найти такой бутик, который предложит вам систему накопительных скидок и дисконтные карты. Таким образом вы сможете существенно сэкономить уже сейчас, если сначала купите перстень, а потом сережки к нему.

Лев

Светила обещают вам в эти дни многочисленные переезды, переходы, возможно - даже перелеты. Короче - путешествия. Вам не помешает аквамарин - универсальный спутник людей, не сидящих на месте. Даже если ваши перемещения никак не будут связаны с водой, с каковой аквамарин взаимодействует лучше всего, носить его все равно крайне желательно - он облегчит путь и позволит вам не только не слишком уставать, но и наслаждаться дорогой и общением с попутчиками.

Дева

Звезды вам советуют всю неделю носить украшения с хризоколлой. С помощью этого камня вам удастся контролировать свои эмоции и проявлять терпимость по отношению к окружающим. Также этот минерал дарит своему владельцу способность к сопереживанию, что в ближайшее время вам очень даже пригодится. А длительное ношение хризоколлы поможет улучшить интуицию и глубже проникнуть в сущность происходящего.

Весы

Возможно, на этой неделе вы заметите, что жемчуг в вашем любимом украшении пожелтел. Это может быть вызвано тем, что в последнее время вы постоянно испытывали негативные эмоции, раздражались и изливали злость на весь белый свет. Жемчуг помогает человеку преодолевать подобные чувства, но, если внутреннее напряжение, в котором живет владелец, слишком велико, камень его "не выдерживает" и стареет. Вернуть белизну можно, иногда достаточно искупать бусы в мыльной пене и промыть водой.

Скорпион

Если вы чувствуете в себе силы творить, творите. И что бы вы ни натворили в эти дни, результаты ваших трудов, скорее всего, будут приняты окружающими благосклонно. Желаете и сами быть удовлетворенным содеянным, носите опалы. Они помогают сфокусировать творческую энергию и не терпят безвкусицы. С ними вас никто не посмеет назвать ремесленником, чем бы вы ни занимались, вы - мастер.

Стрелец

Самая большая опасность, которая будет подстерегать вас на этой неделе, - чужая зависть. Защититься от нее вам поможет оберег, выполненный из родицита желтого цвета. Также этот камень снимет нервное напряжение. А если вам попадется розовая разновидность этого минерала, не упустите возможность приобрести и такой камень. Его свойства окажутся полезны не только в ближайшие дни, ведь розовый родицит дарит владельцу возможность преуспеть в профессиональной сфере.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе Козерогам подвернется случай приобрести изделие с очень редким камнем под названием бенитоит. Звезды советуют такую возможность ни в коем случае не упускать, ведь минерал наделяет владельца фантастическим обаянием, помогает сделать очень успешную карьеру и найти настоящую любовь. Однако к этому камню нужно относиться бережно и ни в коем случае не носить его одновременно с другими украшениями.

Водолей

Носите золотистый андалузит. Этот минерал поможет вам наладить отношения с любимым человеком, даже если в последнее время между вами не все было гладко. Также украшение будет полезно на важных деловых переговорах и во время публичных выступлений.

Рыбы

Рыбам звезды на этой неделе рекомендуют проявить великодушие. Если вы на кого-то в обиде, простите этого человека. Помочь справиться с собой, примириться с достаточно неприятными обстоятельствами, заставившими вас отвернуться от кого-то, должен топаз - усмиряющий страсти и примиряющий даже давних врагов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com