Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Рубин (или яхонт, как его называли на Руси в древности) - камень, в котором на этой неделе Овны будут прямо-таки нуждаться. Из всего множества его свойств вам сейчас пригодятся, в первую очередь, способность быстро снимать раздражительность и усталость, а также умение защищать владельца от лести и лжи.

Телец

Вам не помешает привести свои мысли, а заодно и чувства, в порядок. Особенно, если вам действительно есть, о чем беспокоиться. В этом случае вам будет просто необходим помощник - горный хрусталь. Он поможет вам собраться, отстраниться от эмоций и принять верное решение.

Близнецы

Вас ждут приятные любовные волнения и настоящий омут страсти, куда вы с удовольствием погрузитесь. Только возьмите с собой сапфир, он станет отличным талисманом и залогом того, что ваши чувства взаимны.

Рак

Родившиеся под знаком Рака на этой неделе могут испытать чувство, сильно напоминающее тоску по ушедшим дням. Если говорить об украшениях, вам, скорее все, милее любых других окажутся побрякушки, подаренные кем-то, о ком вы некогда грезили ночами. Может быть, вам вернуться к своей старой любви?

Лев

Вы и сами наверняка не против навести порядок в доме, только никак не можете собраться сделать это. Настало время воспользоваться помощью минерала под названием везувиан, он обладает свойством приносить в жизнь своего владельца гармонию и окружать его комфортом. Надев украшение с этим камнем, вы и не заметите, как создадите в квартире уют и даже сделаете ремонт.

Дева

Похоже, вам придется слишком много работать. Особо сильные и свободолюбивые Девы, конечно, сумеют найти аргументы, чтобы избежать сей тоскливой участи. Тем же, кто не слишком уверен в себе и побаивается, что пахать придется именно ему, звезды советуют заблаговременно обзавестись кольцом с хризолитом. .

Весы

Не стоит хранить свои украшения где попало, так вы рано или поздно что-нибудь потеряете. На этой неделе постарайтесь приобрести для драгоценных колец, браслетов и ожерелий красивую и удобную шкатулку. Она может быть изготовлена из дерева, серебра или любого поделочного камня. Сложив все ювелирные изделия в эту шкатулку, вы сможете, наконец, всё найти в одном месте.

Скорпион

Звезды советуют обратить внимание на изделия из селенита. Они станут для вас отличным талисманом в ближайшие дни и принесут в ваши дела успех, а в ваш дом - любовь и добрые отношения.

Стрелец

Вам на этой неделе особенно нужна жизнерадостность. Тепла и позитивной энергии в эти дни можно набраться, общаясь с янтарем. Носите бусы из этого солнечного камня.

Козерог

В ближайшие несколько дней представителям данного знака имеет смысл выбирать украшения из граната. Этот минерал усмиряет страсти и гасит конфликты. А вам сейчас особенно требуется спокойствие и умиротворение.

Водолей

Скорее всего, у вас совершенно не будет аппетита, да и жизнь покажется довольно пресной. Для избавления от этой проблемы, а также от возможных нарушений пищеварения, звезды советуют использовать свойства оникса. Кстати, не забудьте взять оникс с собой, если вам предстоит важная встреча, минерал поможет переговорам пройти успешно.

Рыбы

Похоже, вас ждет конфликт интересов на работе или в личной жизни. Нужно проявить гибкость и дипломатичность, а не гнуть свою линию. Носите жемчуг. Он поможет всё быстро уладить. И не прогадать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com