Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вполне возможно, на этой неделе вы всерьез увлечетесь ношением самых разных брошей - в виде цветка, птицы или геометрической фигуры. Идеально сочетать броши с однотонными нарядами, тогда украшение станет ярким акцентом.

Телец

В ближайшие семь дней вам имеет смысл выбирать ювелирные изделия, в дизайне которых щедро использована форма круга. Идеальный вариант - большие серьги-кольца или колье из кругов разного размера. А вот минералы, ограненные в виде овала, сейчас лучше игнорировать.

Близнецы

Близнецам лучше всего носить нечто романтическое, ведь сейчас в вашей личной жизни происходят важные и позитивные перемены. Можно ожидать драгоценный подарок от любимого человека. В том числе обручальное кольцо.

Рак

В ближайшие дни стоит предпочесть украшения с камнем под названием турмалин. Именно он даст вам возможность оценить красоту и гармонию окружающего мира, а также избавит от ничем не оправданной тревоги.

Лев

В ближайшие несколько дней представители данного знака вдруг могут заметить, что перестали пользоваться тем вниманием окружающих, к которому привыкли. Обзаведитесь талисманом с сепиолитом (другое название минерала – морская пенка), и проблемы такого рода будут решены. Сепиолит делает владельца привлекательным в глазах лиц противоположного пола и помогает ему заводить друзей.

Дева

Вы сейчас не лучшие ораторы. Чтобы добавить своим речам убедительности, носите цитрин. Он помогал еще с древнейших времен, будет полезен и вам. Для пущего эффекта можно еще и в упражнениях на выработку дикции его использовать, как Цицерон, однако вполне можно обойтись ношением кольца.

Весы

Нерешительность людей, родившихся под знаком Весов, на этой неделе может стать слишком заметна окружающим. Вам нужно средство, способное заставить вас почувствовать себя если не победителем, то, по крайней мере, серьезным противником. Подходящим для таких случаев действием обладает сочетание рубинов и бриллиантов в золоте. В такой ювелирной амуниции вам ничто страшно не будет.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе нужно блистать и спасать мир. И они выйдут победителями из любой битвы, да еще и смогут помочь тем, кого любят. Носите бриллианты чистой воды. Только самые дорогие камни будут для вас достойным украшением.

Стрелец

В ближайшие несколько дней постарайтесь не разбрасывать украшения по дому, убирайте их в шкатулку, подальше от посторонних глаз. На этой неделе есть риск потерять нечто важное. Так что проверьте, не ослаб ли замок у вашего любимого браслета.

Козерог

Козерогов эта неделя встретит довольно прохладно. Как в переносном, так и в прямом смысле - остерегайтесь простуд. Укрепить несколько пошатнувшийся иммунитет, а также и защититься от неблагоприятных воздействий окружающей среды поможет гранат.

Водолей

Водолеям украшать на этой неделе себя можно и нужно. Не мелочитесь, надевайте массивные драгоценности, бусы в несколько рядов и не одно, а несколько колец. Гарнитуры будут выглядеть лучше, чем одиночные изделия.

Рыбы

Рыбы, побалуйте себя! Совсем не обязательно тратить крупные суммы на покупку дорогих украшений, выполненных из драгоценных металлов и камней-самоцветов. Вполне достаточно приобрести оригинальный браслет из поделочного камня или красивое ожерелье из венецианского стекла.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com