Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Представителям данного знака придется много работать. Первая половина недели потребует вложений энергии, но ближе к выходным затраты начнут окупаться. Носите аметист, он даст вам дополнительные силы и добавит везения.

Телец

У родившихся под знаком Тельца все на этой неделе будет складываться как нельзя лучше. Важно только не задирать нос, вам нужна адекватная самооценка. Носите жемчуг. Он помогает не слишком отрываться от земли.

Близнецы

Близнецам сейчас больше подходит не золото, а серебро. Именно этот металл принесет вам удачу в любви и в делах. А уж с чем его сочетать, решите сами.

Рак

На этой неделе вы сможете удивить окружающих отличным подбором украшений. Причем, скорее всего, вам захочется носить не столько дорогие, сколько оригинальные бусы, цепочки и браслеты.

Лев

На этой неделе на вашем пути грозят появиться препятствия. Чтобы легче преодолевать все возможные сложности, а также сохранять оптимизм, воспользуйтесь помощью тигерита (или тигрового глаза). Этот минерал даст вам возможность поверить в собственные силы.

Дева

На этой неделе удача Девам не помешает. Особенно тем из них, которые намерены приступить, наконец, к реализации своих поистине наполеоновских планов. Чтобы затраченные усилия не пропали даром, всю неделю носите украшение с аметистом. Этот камень позволит вам не уставать и не тревожиться по пустякам.

Весы

Весам в эти дни подойдет все что угодно, кроме скучной серости. Носите яркие камни - рубин или янтарь. Они сделают красочней вашу жизнь, сильнее - чувства.

Скорпион

Хорошая неделя. Особенно для творчества и любви. Носите малахит, он поможет вам достигнуть гармонии и обрести именно то, к чему вы давно стремитесь.

Стрелец

На этой неделе для Стрельцов особенно важны спокойствие и сдержанность. Бусы из красной яшмы помогут представителям вашего знака не принимать необдуманные решения и не делать поспешные выводы.

Козерог

Думы о грядущем могут вас тревожить и пугать. Носите селенит. Этот камень убережет вас от повторения некогда совершенных ошибок, заставив в нужный момент вспомнить, что когда-то вам уже приходилось сталкиваться с подобной ситуацией.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вам предстоит встреча с чем-то новым и необычным. Носите горный хрусталь, он поможет вам быстрее разобраться, что происходит, и не позволить себя обмануть.

Рыбы

Рыбам на этой неделе очень пригодится любой талисман, притягивающий к своему хозяину деньги. У вас, похоже, появятся шансы неплохо заработать. Чтобы их повысить, носите оправленный в золото александрит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com