Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Может, это и не совсем честно по отношению к окружающим, но эту неделю Овны должны посвятить исключительно себе самим. Просто потому, что иначе на всех остальных вам не хватит энергии, сколько бы вы ее не запасали. Это впрочем, не означает, что всевозможными "батарейками" можно пренебрегать - напротив, вам на этой неделе было бы неплохо носить янтарь во всех видах - шлифованным, не шлифованным, прозрачным и не прозрачным. Ведь в это время года так не хватает солнца.

Телец

Тем представителям знака, которым столовое серебро когда-то досталось в наследство, звезды на этой неделе настоятельно рекомендуют вытащить его из дальних шкафов, хорошенько почистить, привести в надлежащий вид и использовать для сервировки стола даже к не слишком значительному празднику. Вот увидите, насколько изысканнее сразу станет вся обстановка и атмосфера в вашем доме. Тем же, кто до сих пор не стал обладателями серебряных столовых приборов, самое время отправиться за ними в магазины.

Близнецы

Близнецам вообще близка воздушная стихия, однако на этой неделе вам особенно важен будет свежий воздух и свобода дыхания. Не носите никаких украшений на шее: бусы будут давить, цепочки путаться. Зато отлично будут смотреться длинные серьги, они подчеркивают длину и грациозность шеи.

Рак

Кольцо или кулон с камнем под названием циркон в ближайшие дни будет для Раков не только идеальным украшением, но и отличным талисманом. Поскольку этот минерал обладает свойством укреплять память, с его помощью вы наверняка не забудете ни об одном из важных дел, запланированных на эту неделю. Да и способность циркона улучшать материальное положение владельца, помогая заключать только выгодные сделки, лишней не будет.

Лев

В наступивший период Львам не стоит скромничать в вопросах выбора украшений. Смело доставайте из шкатулки самые роскошные драгоценности, благо, поводов для того, чтобы их надеть, будет предостаточно. В первую очередь, звезды советуют обратить внимание на украшения с оправленными в золото рубинами, сейчас они лучше других камней смогут подчеркнуть вашу индивидуальность. Придадут вашей жизни энергию и страсть.

Дева

Девам не стоит сейчас отягощать себя вещами большого веса или цены. На этой неделе вы вполне можете позволить себе носить даже совсем простенькую бижутерию. Стразы отлично заменят самоцветы. Важнее оригинальность изделия, а не его стоимость. Только избегайте темных, мрачных тонов и массивных камней.

Весы

Как бы ни был велик соблазн потратить деньги на новое ювелирное украшение, постарайтесь все же повременить с подобной покупкой. А вот интерьерное изделие, выполненное из натурального камня, вы вполне можете себе позволить. Картина из кусочков янтаря либо ваза из змеевика или малахита не только украсит вашу квартиру, но и привнесет положительную энергетику.

Скорпион

Неделя благоприятна для творческих поисков и может принести нежную любовь, ничего не требующую взамен. Скорпионы будут очень активны и щедры, как в чувственном, так и во вполне материальном плане. Вряд ли вы что-то приобретете для себя, но заниматься покупкой подарков вам, возможно, придется. Стоит предпочесть вещи тонкие, светлые и радостные, как вы сами.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе с легкостью избавятся от всего, что сочтут для себя лишним. Стоит только как следует подумать, чтобы не перестараться. Однако раз в голову закралось сомнение, нужен ли вам тот или иной предмет, значит, это неспроста. Касается это не только вещей, но и чувств, связей, обязательств. Но боже вас упаси наводить ревизию в бабушкиных драгоценностях - тот факт, что они выглядят несколько архаично - еще не повод, чтобы отнести "старье" в ломбард. Это же раритеты!

Козерог

В течение наступившей недели звезды рекомендуют Козерогам выбирать серебряные изделия с оправленными в них минералами, имеющими свойство улучшать настроение своего владельца. Это авантюрин, гранат, альмандин, родонит. С помощью этих камней вы сможете избавиться от плохого расположения духа, которое в противном случае всю неделю будет портить вам жизнь и мешать общению с близкими.

Водолей

На этой неделе вы не слишком настроены на то, чтобы что-то критиковать. Скорее, напротив, вам нравится почти все, что попадается на глаза. Именно поэтому, собравшись в ювелирный магазин, захватите с собой надежного друга – человека, который уже не раз доказывал вам свою рациональность. Он сможет удержать вас от неразумных трат.

Рыбы

Рыбами будет руководить Венера, которая, как ни странно, не сделает их еще более горячими и страстными, но заставит проявить преданность, сдержанность и взять эмоции под строгий контроль. Вместе с тем обострится чувство прекрасного, что самым положительным образом скажется на способности людей, рожденных под этим знаком, к выбору одежды и украшений. Доверяйте своему вкусу, смело отправляйтесь в ювелирный магазин.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com