Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Рожденным под этим знаком на этой неделе подойдут камни любых оттенков красного цвета - от рубина до коралла. Однако совершенно не обязательно, чтобы украшения ваши были дорогие. Вам просто будет к лицу красный цвет, он принесет вам удачу. Так что смело надевайте алые бусы из стекла или пластика.

Телец

В начале недели Тельцы рискуют напрочь потерять голову. Вместе с головой у вас могут пропасть и некоторые семейные ценности. Одно дело, если они просто перекочуют к другому члену семьи, которого вы пожелаете одарить в порыве щедрости, но возможны и менее разумные варианты. В ваших интересах поскорее вернуть себе способность более-менее хладнокровно оценивать ситуацию. В этом поможет горный хрусталь.

Близнецы

Носите сапфиры в серебре. Эта комбинация вас взбодрит, добавит обаяния и удачи в личной жизни и поможет сделать то, что раньше не получалось. С таким помощником вам ничто не будет препятствием, даже если вы поставите перед собой более чем серьезную цель.

Рак

Ракам будет полезно и приятно много общаться с водой и со всем, что имеет к этой стихии отношение. В морской круиз можно и не отправляться, а вот в украшениях вам более всего подойдут дары моря в виде жемчуга, перламутра и кораллов. Ну или хотя бы наденьте кулон в форме рыбки.

Лев

Львам на этой неделе будут нравиться вещи угловатые и довольно крупные. Постарайтесь посетить выставку ювелирного искусства, там наверняка найдется что-то интересное для вас. Но не покупайте подобных вещей никому в подарок. Кроме разве что тех, кто, как и вы, родился под знаком Льва.

Дева

Велика вероятность того, что в ближайшие дни Девами попытаются манипулировать. Чтобы этого не произошло, носите гиацинт. Он усилит вашу интуицию и подарит вам трезвый взгляд на людей и события.

Весы

Не исключено, что на этой неделе Весы станут слишком критичны и импульсивны. Так вы всех друзей распугаете. Носите опалы - они помогут вам принять и понять сложную ситуацию и непростых людей. И улыбнуться.

Скорпион

Вам придется, как минимум раз за эту неделю, собрать всю свою волю в кулак и шагнуть-таки туда, куда вы идти боитесь. Зато именно там вас ждет успех. Носите топазы в золоте, такое сочетание придаст вам решимости и энергии.

Стрелец

Вас, похоже, одолевают проблемы в личной жизни. Если в отношениях с вашей «половинкой» постоянно что-то не клеится, звезды предлагают призвать на помощь сердолик. Этот камень является известным помощникам в делах сердечных. Лучше всего приобрести сразу два талисмана – для вас и вашего любимого человека.

Козерог

Звезды советуют вам в течение всей наступившей недели выбирать «легкие», словно воздушные ювелирные изделия, выполненные из серебра или платины и украшенные прозрачными (в крайнем случае – полупрозрачными) камнями. Надев такой браслет, серьги или подвеску, вы сразу почувствуете, что груз забот, которых на этой неделе будет предостаточно, стал меньше на вас давить. И жизнь засияет новыми красками.

Водолей

На этой неделе Водолеям необходимо крайне тщательно подбирать украшения. В идеале хорошо было бы носить изделия в одном стиле. Правда, при этом звезды не советуют искать простые решения и надевать готовые комплекты, это не совсем то, что вам сейчас нужно. Так что вам придется призвать на помощь весь свой вкус. И совет звезд: носить серебро.

Рыбы

Рыбам на этой неделе к лицу будет скромность. Скромность во всем, начиная от поведения и заканчивая выбором украшений. Как ни странно, подобная тактика поможет вам с легкостью преодолевать те многочисленные препятствия, которые судьба будет нынче расставлять на вашем пути. Из украшений звезды больше всего рекомендуют вам сережки-гвоздики и кольца без камней.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com