Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе ваше внимание вполне могут привлечь удивительно красивые камни темно-розовой или малиновой окраски – эритрины (другое название – кобальтовые цветы). У них сильная энергетика, и они подойдут страстным натурам. Если же вы предпочитаете спокойствие и плавное течение жизни, лучше воздержаться от покупки.

Телец

Не исключено, что на этой неделе Тельцы решат заняться самосовершенствованием. В этом нелегком деле не стоит пренебрегать свойствами минералов. Сосредоточиться во время медитации вам отлично помогут четки из правильно подобранного камня. Например, гематит способствует укреплению воли. А четки из обсидиана, который несет в себе энергетику вулкана, добавят в вашу жизнь ярких впечатлений.

Близнецы

Расслабьтесь, никуда не спешите, на этой неделе вам не следует излишне себя утомлять. Вы вполне заслужили отдых. Отвлекитесь, порадуйте себя какой-нибудь приятной мелочью, одеваться старайтесь легкомысленно и украшения выбирайте соответствующие - легкие, тонкие, изящные, звенящие - и совершенно лишенные специфических свойств талисманов.

Рак

Всю неделю вам, похоже, предстоит постоянно влипать в какие-то странные и смешные истории. Не стоит удивляться всевозможным накладкам - просто звезды решили порезвиться и, похоже, делать это будут именно за ваш счет. Ничего действительно неприятного, впрочем, не случится. Носите серебро, оно притянет к вам любовь и удачу.

Лев

Львы в эти дни рискуют впасть в детство: людей, рожденных под этим знаком, будет привлекать всё яркое и блестящее. Так что лучше обходить ювелирные магазины стороной. Иначе вы рискуете недолго сесть на финансовую мель. Правда, дома появится лишний десяток разнообразных ювелирных изделий.

Дева

Неделя чрезвычайно благоприятна для покупки украшений. И, в то же время, категорически не рекомендуется демонстрировать кому-либо свои свежие приобретения. Так что либо попробуйте победить свое желание похвастаться обновкой, либо отложите покупку на несколько дней и порадуйте себя ближе к Новому году.

Весы

В один из дней этой недели вы можете проснуться с ощущением, что мир изменился. Такое возможно, но все же, скорее всего, изменитесь вы сами. А значит, пришла пора менять свой имидж. Пересмотрите свой гардероб и шкатулку с украшениями. И отправляйтесь в магазин, искать то, что в корне отличается по стилю. Если до сих пор вы носили вещи классические, теперь присмотритесь к авангардным. Вашим символом станет александрит - камень, меняющий свой цвет.

Скорпион

В начале наступившей недели вы можете испытать недовольство собой. В первую очередь, оно будет вызвано тем, что вы никак не сможете произвести желаемое впечатление на людей, в которых по тем или иным причинам сейчас заинтересованы. Исправить положение поможет гелиодор, этот камень дает своему владельцу умение преподносить себя в самом выгодном свете. Кстати, он же поможет вам найти, наконец, время для встречи с давними друзьями.

Стрелец

Вам уже кажется, что зима длится вечно? Вы скучаете по теплому солнышку, мечтая погреться в его лучах, и чувствуете, что сил нет не только на работу, но и на романтику. Солнечный камень (гелиолит) станет вашим спасителем. Этот минерал, оправленный в золото, передавая силу солнца в физическое тело, поддерживает своего владельца, наполняя его в том числе и любовной энергией.

Козерог

Звезды советуют вам на время отказаться от украшений с искусственными минералами и подобрать талисман с природным камнем. Правда, сперва вам придется тщательно проанализировать события нескольких последних дней, чтобы разобраться, с чем вы сможете справиться самостоятельно, а в каких ситуациях без помощи минералов обойтись будет трудно. Похоже, в первую очередь внимания потребует семейная жизнь.

Водолей

Уже пора выбирать подарки родственникам и друзьям к Новому году. И поскольку сейчас крайне благоприятный период для покупки драгоценностей, отправьтесь в ювелирный магазин. Во-первых, таким образом вы на некоторое время избавите себя от беспокойства. А во-вторых, вполне можете рассчитывать на крупную скидку при покупке большого количества изделий сразу.

Рыбы

На этой неделе Рыбам рекомендуется обратить внимание на ювелирные изделия с гиацинтом. Особенно в том случае, если недавно вы поссорились с близким человеком и никак не можете восстановить отношения. Гиацинт, обладающий свойством примирять владельца с окружающими, легко исправит ситуацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com