Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, вам нужны часы. И вы явно предпочтете не классические, с золотым или серебряным браслетом, а новомодные, «умные» - с телефоном и интернетом. Да и украшения вам лучше выбирать в футуристическом стиле.

Телец

Носите в ближайшие дни украшение с цитрином. Этот камень даст вам возможность наладить полезные деловые связи или "выбить" выгодный контракт. Сейчас вам будет на руку и еще одна способность цитрина - он дарит своему хозяину способность убеждать.

Близнецы

У вас в самом разгаре благоприятный период, когда все получается и многое удается. Важно только верить в себя и выбрать правильное направление. Носите рубины, они не дадут вам сбиться с пути.

Рак

Сейчас вы вполне можете позволить себе смелые сочетания украшений, выполненных в разных стилях. Звезды советуют в ближайшие дни попробовать одновременно примерить классические изделия из серебра и украшения в этническом стиле, изготовленные из дерева. Скорее всего, такая эклектика окажется вам к лицу и отлично подчеркнет индивидуальность вашей личности.

Лев

Вам сейчас важно сначала думать, а потом уже говорить. Не болтать лишнего, но преодолеть страх публичных выступлений. Наденьте кольцо или кулон с опалом, и ваши ораторские способности улучшатся, вы сможете справиться с волнением и стать убедительнее.

Дева

У вас сейчас, похоже, нелегкий период, но не переживайте, долго он не продлится. Почаще надевайте обсидиан. Этот камень обладает свойством укреплять здоровье и врачевать душевные раны.

Весы

Не исключено, что на этой неделе вам потребуется покровительство и защита. Обзаведитесь кристаллом под названием аметрин и в течение всего периода носите его с собой. Аметрин не только обратит на вас благосклонное внимание вышестоящих лиц, но и избавит от беспричинных страхов, а также сделает вас доброжелательнее по отношению к окружающим.

Скорпион

Попробуйте подыскать такие изделия, в дизайне которых будет отражено ваше хобби. Например, вам наверняка понравятся серьги, выполненные в форме маленьких рыбок, ноток или кулон в виде раскрытой книги. Вот увидите, такие украшения обязательно привлекут к вам внимание.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе вряд ли захочется скромничать. Да и не нужно, вы вполне можете позволить себе блеснуть, надев любимые украшения. И лучше всего подойдет, конечно, золото с бриллиантами.

Козерог

Представителям данного знака в течение всей наступившей недели стоит надевать те украшения, которые посоветует любимый человек. Его вкус будет безупречен. А вот на собственное мнение полагаться пока не стоит.

Водолей

Похоже, вам важно разрешить какой-то вопрос, покончить с сомнениями. Носите жемчуг, он поможет многое прояснить в вашей личной жизни, если ей не хватает определенности.

Рыбы

На этой неделе не исключены финансовые проблемы и ненужные споры по рабочим вопросам. Поправить положение вам помогут украшения из бирюзы или нефрита, поэтому сейчас стоит носить именно их.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com