Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды вам советуют носить крашения из белого золота с прозрачными камнями, лучше - бесцветными (например, бриллиантами) или бледно-желтыми (цитринами). Именно такие изделия помогут вам подчеркнуть свою уникальность.

Телец

В ближайшие дни представители данного знака важно не раствориться в чужих делах и заботах. Носите рубины. Это сильный талисман, который может вам не забывать о себе и своих интересах.

Близнецы

Для повышения общего тонуса организма и укрепления нервной системы вам стоит носить сапфиры в серебре. Это же сочетание поможет вам найти свою любовь и понять, что она сильна и взаимна. Не бойтесь поверить в свое счастье.

Рак

Ракам хорошо бы предпочесть камни зеленых тонов. Изумруды будут особенно полезны тем, кто не слишком уверен в себе. С ними легче будет не только добиться желаемого, но и поверить в то, что вы это заслужили.

Лев

Похоже, вас будет, как магнитом, тянуть в ювелирный магазин. Вам нужен талисман, который поделиться с вами своей энергией. Звезды советуют примерить несколько вариантов самых разных драгоценностей. Интуиция подскажет вам, что выбрать.

Дева

Похоже, вы в последнее время устали и почти опустили руки. Звезды советуют носить яшму. Она подарит вам второе дыхание, и вы сможете быстро разделаться с проблемами, которые до этого казались неразрешимыми.

Весы

Вполне возможно, выбирая на этой неделе украшения, вы захотите нечто оригинальное. Попробуйте обернуть вокруг запястья одну из любимых цепочек, у вас наверняка получится интересный браслет. А бусы можно одновременно надеть разной длины и цвета - например, нитку черную и красную.

Скорпион

Вы чувствуете энергию, позитив и сияете, как бриллиант. Всё потому, что влюблены. Никакие другие украшения, кроме радостной улыбки, вам сейчас даже не понадобятся. Как и талисманы. Вас и так ждет удача.

Стрелец

Похоже, Стрельцам в последнее время частенько приходилось испытывать разочарование и уныние из-за несбывшихся надежд. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, используйте кольцо с тигровым глазом (другое название - тигерит). Этот камень - разновидность кварца золотисто-коричневого оттенка - приближает исполнение заветных желаний. Да и помогает хотеть то, что реально получить.

Козерог

На этой неделе вам стоит приобрести украшения для себя и своего самого близкого человека. Это обязательно должно быть что-то романтическое. Например, две половинки золотого сердечка, каждое на отдельной цепочке: одна половинка вам, другая – любимому человеку. Ну или обручальные кольца, если их у вас пока нет.

Водолей

Перстни с крупными камнями, в необычной оправе, желательно - оригинальной огранки будут самыми подходящими украшениями недели для всех представителей вашего знака Зодиака. И лучше, если камни будут черными - опал или оникс в серебре.

Рыбы

Стоит лишь слегка оступиться, и падение неминуемо. Так что вам сейчас нужен сильный защитный талисман. Например, янтарь. Он же поднимет вам настроение и напомнит о теплом лете и солнце.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com