Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам пора, наконец, избавить дом от огромного количества украшений, которые давным-давно вам надоели. Устроить с этой целью аукцион на собственной страничке в интернете – отличная идея. Большинство ваших украшений наверняка найдут себе новых хозяев. А вы на вырученные деньги купите себе к празднику новые оригинальные серьги и браслеты.

Телец

Сейчас у вас особенно развита интуиция. Если внутренний голос подсказывает, что какой-то конкретный минерал не стоит носить, то и не носите его. И напротив, в случае, если вас «потянет» к какому-то определенному камню, смело надевайте его и не обращайте внимания на чьи-то советы.

Близнецы

Эта неделя наверняка преподнесет сюрприз в виде неожиданного подарка – ювелирного украшения с натуральными камнями. Ваш любимый человек может порадовать вас досрочно. Или же вы вместе отправитесь по магазинам в поисках подарка под елочку. Выбирайте сапфиры в серебре, - советуют звезды.

Рак

Обещания, данные вами на этой неделе, будут выполнены. Возможно, даже еще до того, как она закончится. Вы никому кольца дарить не собирались? А может - пора? Или вы получили соответствующий дар сами и раздумываете над ответом? В общем, как бы то ни было - слова, сказанные на этой неделе, будут иметь особое значение. Подарки, кстати, не менее важны - так что к их выбору стоит отнестись ответственно.

Лев

Вам важно сохранить трезвый ум и аналитические способности, несмотря на предпраздничную суету. Для этого полезно будет надеть украшение из горного хрусталя. Также что-нибудь хрустальное можно носить и в кармане - лишь бы у вас была возможность изредка прикасаться к камню.

Дева

Не стоит злоупотреблять драгоценностями и обвешиваться ими, как новогодняя елка. Создайте яркий образ и ощущение праздника с помощью изысканных украшений в минималистском стиле. Особенно вам сейчас пойдет янтарь.

Весы

Скорее всего, в ближайшие дни вы пригласите в дом гостей. А может быть, сами отправитесь на предновогоднюю вечеринку. Попробуйте произвести нужное впечатление, надев жемчужное ожерелье или бусы необычного плетения.

Скорпион

Ближайшие семь дней отлично подходят для того, чтобы показать себя во всей красе и создать себе предпраздничное настроение. Носите голубые топазы в золоте, если есть возможность, то в сочетании с бриллиантами - выглядит весьма эффектно.

Стрелец

Рожденные под данным знаком будут неплохими любовниками на этой неделе. Да что там - вы будете просто великолепны в постели. Осталась самая малость - позаботиться о том, чтобы вы не слишком сильно пострадали от перенапряжения сил и чувств. Вам будут полезны камни, питающие владельца энергией, прежде всего - рубин.

Козерог

На этой неделе вам понадобится дополнительная энергия, чтобы успеть завершить все важные дела, заняться подготовкой к празднику и блистать на паре вечеринок. Носите украшения с аквамарином - они придадут вам сил и позитива.

Водолей

Возможно, на этой неделе вам покажется, что окружающие стали сторониться вашего общества, не зовут вас на вечеринки и не готовят подарки. Оправленная в серебро подвеска из опала поправит положение, ведь минерал привлечет к вам симпатию коллег и новых знакомых, а также принесет душевный комфорт и вернет радость жизни.

Рыбы

Рожденным под этим знаком подойдут камни цвета небес. В зависимости от того, как вы представляете себе небо, украшения и подбирайте. Если они вдруг окажутся не с сапфирами или бирюзой, а с серым мрамором, значит, пора менять место жительства. Хотя бы на недельку. Отправляйтесь в теплые страны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com