Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны могут даже и не пытаться бороться со своей бурной фантазией - она все равно победит. Но будет неплохо, если вы сможете найти ей разумное применение, прежде всего, творческого плана. В этом деле неплохим помощником станет лунный камень - адуляр. Эти украшения и наденьте в новогоднюю ночь.

Телец

Не важно, себя вы хотите порадовать новым приобретением или рассчитываете купить подарок под елку для близкого человека, сейчас имеет смысл выбирать только нестандартные изделия. А вот стоимость не так уж и важна. Вы вполне сможете приобрести недорогое, но весьма оригинальное кольцо или бусы, нужно только хорошенько поискать.

Близнецы

Близнецы сейчас летают на крыльях любви. Именно романтическое взаимное чувство вас вдохновляет, дарит душевное равновесие и способность уверенно смотреть в будущее. Так что лучшее украшение для вас - обручальное кольцо.

Рак

Звезды не советуют носить ничего нового, лучше предпочесть привычные украшения. Для кого-то это обручальное кольцо, кто-то чувствует себя неодетым без сережек, кому-то неуютно без любимого браслета. Что именно это будет - не важно. Главное, чтобы эта вещь была вам знакома.

Лев

Украшения из стали – новое слово в ювелирной моде. Браслеты, кулоны, подвески и другие изделия из комбинаций стали с каучуком, золотом, серебром, драгоценными и поделочными камнями выглядят весьма оригинально и создают владельцу репутацию современного человека. Это именно то, что добавит вам изюминку.

Дева

Начнется эта неделя довольно суматошно и не слишком радостно. Вы получите массу не самых приятных новостей и должны будете быстро решать проблемы. Успокоиться, подхлестнуть работу ума, а главное - перестать считать себя невезучим поможет дружеская беседа и вовремя надетое колечко с хризолитом.

Весы

Постарайтесь расслабиться. Осторожность, разумеется, штука хорошая, но нужно все же знать меру. Если вы уж так сильно беспокоитесь, что вас обманут, найдите камушек с диковинным названием уваровит, он служит отличным оберегом от лжи и мошенничества.

Скорпион

Вас ждет волшебная новогодняя ночь и отличные праздники. Носите обсидиан, он обладает свойством укреплять здоровье и приносить счастье в личной жизни. Правда, лишь в том случае, если вы являетесь мужественным человеком с сильным характером.

Стрелец

Вам звезды советуют всю неделю носить украшения с хризоколлой. С помощью этого камня вам удастся контролировать свои эмоции и проявлять терпимость по отношению к окружающим. Также этот минерал подарит своему владельцу энергию весело и активно встретить Новый год.

Козерог

Вполне вероятно, в течение ближайших дней представители вашего знака будут чувствовать обиду на весь мир. Еще бы, ведь вы с таким энтузиазмом завершали важный проект, выполняли последний заказ в этом году, проявили незаурядные способности, а никто этого особо и не заметил. Исправить положение можно, надев украшение с гиацинтом, лучше темного оттенка. Он поможет окружающим разглядеть в вас творческую личность и признать ваши заслуги.

Водолей

В ближайшие дни вам стоит купить ювелирные подарки со значением. Родственникам стоит преподнести серебряные ложки или бокалы с серебряными вставками. А избраннику можно подарить часы, ведь влюбленные, как известно, их не наблюдают.

Рыбы

Для того, чтобы ваши самые заветные мечты как можно быстрее оказались претворенными в жизнь, на этой неделе носите украшения из минерала под названием чароит. Этот камень поможет вам обрести единомышленников, стать ближе с давними друзьями и хорошо отметить праздник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com