Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В наступивший период лучшим талисманом для вас будет розовый кварц. Этот камень поможет вам успокоиться и погасит вспышки раздражения. Наденьте на палец перстень с этим минералом, он сможет открыть ваше сердце самым искренним чувствам и будет всячески способствовать их сохранению.

Телец

В течение всей наступившей недели звезды рекомендуют Тельцам носить украшения из белого золота. Этот драгоценный металл усиливает у своего владельца способность к самоконтролю, обостряет аналитическое мышление.

Близнецы

Близнецам сейчас везет в любви. Все, о чем вы мечтали, к чему стремились, у вас появится. Так что, если вы еще не в браке, можете ждать, что в ближайшее время у вас появится обручальное кольцо.

Рак

Ракам звезды советуют носить жемчуг. Ведь такое украшение не только приносит удачу, но и улучшает характер человека, позволяя побороть тщеславие, гордость и излишнее самолюбие.

Лев

Не исключено, что на этой неделе настроение Львов может быть испорчено незаслуженной ревностью со стороны любимого человека. Чтобы не дать ситуации дойти до абсурда, наденьте на шею кулон с жадеитом и подарите такой же своей «половинке». Камень вернет вашим отношениям утраченную стабильность и не позволит нелепым подозрениям разрушить ваши отношения.

Дева

Неделя благоприятна для творческих поисков и может принести большую любовь, ничего не требующую взамен. Девы будут очень щедры, как в чувственном, так и во вполне материальном плане. Вряд ли вы что-то приобретете для себя, но заниматься покупкой подарков вам, скорее всего, придется. Стоит предпочесть вещи тонкие, светлые и изящные.

Весы

Родившимся под данным знаком стоит в ближайшие дни почаще надевать что-то легкое и прозрачное. Ваших украшений может быть почти не видно, они не должны бросаться в глаза и вызывающе блестеть, избегайте и контрастных сочетаний.

Скорпион

Родившиеся под данным знаком будут счастливы в любви и успешны в делах. Чтобы закрепить эту тенденцию, носите голубые топазы. Они сделают вас желанным гостем в любой компании, и, заодно, подарят внимательность и способность неплохо разбираться в людях.

Стрелец

Стрельцы в эти дни могут оказаться куда более импульсивны и противоречивы, нежели обычно. Вам не помешало бы несколько охладить свои страсти и унять мятущуюся натуру, покуда вы не наломали дров. Носите горный хрусталь, он остудит горячую голову.

Козерог

У Козерогов на этой неделе будет только одна проблема, но, увы, совершенно неустранимая. Это будете вы сами. Точнее, ваше ненормальное стремление к совершенству. Сами-то как, верите в то, что идеал можно достичь? Что ж, тогда носите изумруды, они точно прекрасны!

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вы по каким-то причинам усомнитесь в благополучии своего семейного очага. В таком случае звезды рекомендуют почаще надевать украшения из сердолика, этот минерал поможет вам справиться с беспочвенными подозрениями в адрес любимых и близких людей.

Рыбы

Хотя еще даже весна не наступила, представителям вашего знака рекомендуется обратить особое внимание на украшения со всевозможными летними мотивами, например, на подвески и перстни в форме цветов или бабочек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com