Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Двигайтесь вперед – звезды говорят, вы выбрали верный путь, главное теперь, не свернуть с него. На этой неделе составьте план того, что вы будете предпринимать этой осенью для улучшения своего здоровья и самочувствия – чем подробнее он будет, тем лучше. Какие-то спорные или сложные для вас моменты обязательно обсудите с ведущим вас врачом. Если вы еще не определились со специалистом, которому готовы довериться – посвятите эту неделю поискам.

Телец

На этой неделе ваши глаза будут особенно уязвимы – постарайтесь не перегружать их сверх меры. Если вы длительно работаете за компьютером – делайте перерывы на гимнастику для глаз; в обеденный перерыв найдите возможность немного посидеть, смежив веки; если обстановка позволяет – сделайте «масочки» из спитого чая или ломтиков свежего огурца. Пересохшие глаза не трите руками – чтобы не занести инфекцию; гораздо безопаснее и эффективнее почаще моргать.

Близнецы

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Рак

На этой неделе вы будете ясно мыслить, без проблем находить ответы на любые, даже самые сложные вопросы, принимать верные решения. Ваш мозг будет активно и мощно работать – поддержите его, чтобы эффективный период продлился как можно дольше. Вместо сахара, конфет, булочек и сладких напитков выбирайте в качестве десерта фрукты, цельнозерновые продукты и ягоды; алкоголь употребляйте в разумных количествах, постарайтесь поменьше курить.

Лев

На этой неделе звезды не рекомендуют вам экспериментировать со своим здоровьем. Особенно консервативным вам следует быть в плане питания. Откажитесь от посещения кафе и ресторанов, в которых вы раньше не бывали; не спешите пробовать новые, экзотические, фрукты, овощи и приправы. Чем традиционнее, привычнее будут блюда – тем лучше.

Дева

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам расширить свой рацион за счет овощей и фруктов, которые раньше не бывали на вашем столе или попадали туда достаточно редко. Не бойтесь пробовать что-то новое – ваш организм отреагирует на это исключительно благосклонно. Также сейчас вам стоит попробовать поэкспериментировать с приправами. Если вы идете в кафе или ресторан – выбирайте заведения, предлагающие «шведский стол».

Весы

Не исключено, что на этой неделе вам напомнят о себе какие-то старые заболевания, которые вы не смогли, не успели или не захотели долечить. На всякий случай – зная, какие симптомы могут возникнуть – имейте при себе необходимое лекарство. И не медлите с тем, чтобы показаться врачу. При поддержке специалиста, строго следуя его рекомендациям, вы сможете вновь добиться состояния ремиссии – а то и окончательно вылечить надоевший недуг.

Скорпион

Ваша пищеварительная система сейчас особенно нежна и уязвима – звезды рекомендуют вам уменьшить в рационе количество маринованных, копченых, соленых, жареных продуктов; также вам было бы неплохо отказаться от слишком жирной пищи и алкоголя. Тем, кто давно хотел сесть на диету, светила дают зеленый свет – конечно, если выбранная система питания отвечает правилам здорового образа жизни. Нельзя голодать и лишать себя воды.

Стрелец

Многие представители вашего знака сейчас тратят на поддержание своего здоровья достаточно крупные суммы. На этой неделе звезды рекомендуют вам задуматься – нельзя ли немного снизить нагрузку на бюджет, не теряя при этом в качестве жизни и квалификации специалистов. Не исключено, что немного поразмыслив и рассмотрев альтернативные варианты, вы найдете не только более дешевые, но и более эффективные методики.

Козерог

Не исключено, что вы будете принимать препараты, которые вам расхвалили до небес – но обещанного эффекта не увидите. Результаты вас разочаруют, и довольно-таки сильно. Проконсультируйтесь еще раз с ведущим вас врачом. Возможно, вам нужно заменить ваше средство на его аналог. Во избежание проблем, не покупайте лекарства в маленьких, подозрительных аптеках – там шанс приобрести подделку намного выше, чем в сетях.

Водолей

Главное для вас сейчас – не придумывать себе проблемы там, где их нет. Звезды говорят, пока вы отвлекаетесь на что-то незначительное, а то и вовсе несуществующее – вы можете пропустить какой-то действительно важный сигнал вашего организма. Прислушивайтесь к себе. Учитесь смотреть на ситуацию реалистично. А еще лучше – пройдите полное обследование организма, проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, это поможет вам сориентироваться.

Рыбы

На этой неделе вашими постоянными спутниками могут стать хандра, апатия, отсутствие интереса к самому себе и происходящему вокруг. Так и до депрессии недалеко. Однако, если прямо сейчас вы начнете работать над собой, ситуацию удастся поправить без приема лекарств. Смените гардероб – тем более что именно сейчас это своевременно и актуально – больше гуляйте, приучите себя рано ложиться и рано вставать. В результате, скорее всего, к началу следующей недели вы подойдете веселым и энергичным.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com