Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно сильно зависеть от вашего настроения. Более того – от того, насколько широко и искренне вы будете улыбаться. Звезды рекомендуют вам веселить себя любыми доступными способами – старайтесь каждый день находить поводы для радости. Перед сном записывайте приятные вещи, которые с вами происходили – эта привычка хороша в любом случае, сама по себе, ее не мешает сохранить на месяцы, а то и годы.

Телец

Отложите запланированные на эту неделею подвиги — сейчас вы не в лучшей для этого форме. Порадуйте свое тело чем-нибудь особенно приятным, расслабляющим. Купите новое постельное белье из материала, который нравится вам на ощупь, заведите ортопедическую подушку. Сейчас нежелательно стричь волосы и лечить зубы.

Близнецы

На этой неделе вы будете ясно мыслить, без проблем находить ответы на любые, даже самые сложные вопросы, принимать верные решения. Ваш мозг будет активно и мощно работать – поддержите его, чтобы эффективный период продлился как можно дольше. Вместо сахара, конфет, булочек и сладких напитков выбирайте в качестве десерта фрукты, цельнозерновые продукты и ягоды; алкоголь употребляйте в разумных количествах, постарайтесь поменьше курить.

Рак

В ближайшие дни вам стоит обратить внимание на здоровье желудка и поджелудочной железы. Если вам кажется, что у вас в животе что-то не в порядке – лучше обратиться к врачу, пройти обследования. Любую проблему проще решить, если заняться ею с самого начала, не дожидаясь обострений и осложнений. Сделайте очередной шаг по пути к здоровому рациону. Звезды говорят, сейчас только от вас будет зависеть, насколько хорошо вы будете себя чувствовать.

Лев

На этой неделе вам стоит чуть больше внимания уделить своей физической форме. В частности, звезды рекомендуют вам ежедневно уделять пятнадцать – двадцать минут упражнениям на гибкость. Важно не забывать, что, помимо основного комплекса, необходимо делать разминку и заминку – иначе риск получить травму будет слишком велик. Полезно плавать, висеть на турнике – это поможет вам расправить спину. Если у вас есть возможность – пройдите курс массажа.

Дева

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Весы

Ваше самочувствие в ближайшие дни будет если не великолепным, то достаточно хорошим. Ваша задача – поддерживать его в таком состоянии. Прекрасный эффект дадут любые оздоровительные процедуры, сейчас вам будет легче, чем в любой другой день, избавиться от каких-то вредных привычек. Только никуда не торопитесь. Если решитесь на важные шаги – двигайтесь вперед медленно и постепенно. Иначе не долго и оступиться – пустив прахом все предыдущие старания.

Скорпион

Двигайтесь вперед – звезды говорят, вы выбрали верный путь, главное теперь, не свернуть с него. На этой неделе составьте план того, что вы будете предпринимать этой осенью для улучшения своего здоровья и самочувствия – чем подробнее он будет, тем лучше. Какие-то спорные или сложные для вас моменты обязательно обсудите с ведущим вас врачом. Если вы еще не определились со специалистом, которому готовы довериться – посвятите эту неделю поискам.

Стрелец

В рамках данной семидневки звезды рекомендуют вам больше гулять, дышать свежим воздухом. Используйте различные методики релаксации – на улице и дома. Занимайтесь гимнастикой; полезно медитировать под спокойную, приятную музыку или звуки природы. Постарайтесь никуда не торопиться, ни с кем не ссориться. Вам следует привести в равновесие свою нервную систему – и свое тело. По возможности откажитесь от мяса – хотя бы на несколько дней.

Козерог

Для вас большое значение приобретает качественное, а главное – регулярное питание. Вы еще не забыли, что существуют завтрак, обед, полдник, ужин? А по-хорошему – еще и второй завтрак и перекус перед сном? Здоровое питание предполагает, что пищу принимают небольшими порциями, но часто, до шести раз в день. Попробуйте последить за этим. Кушая только единожды, тем более, ближе к вечеру, вы наносите огромный вред своему организму.

Водолей

Хороший момент, чтобы расслабиться, успокоиться, восстановиться. В том числе – привести в порядок нервы и вернуть себе пошатнувшуюся было душевную гармонию. Звезды говорят, сейчас идеальный период для любых мероприятий и процедур, способных помочь вам в этом. Выбирайте то, что полезно – и одновременно вам нравится, вызывает позитивные эмоции.

Рыбы

Многие представители вашего знака сейчас тратят на поддержание своего здоровья достаточно крупные суммы. На этой неделе звезды рекомендуют вам задуматься – нельзя ли немного снизить нагрузку на бюджет, не теряя при этом в качестве жизни и квалификации специалистов. Не исключено, что немного поразмыслив и рассмотрев альтернативные варианты, вы найдете не только более дешевые, но и более эффективные методики.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com