Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, в рамках данной недели какие-то существенные подвижки в состоянии вашего здоровья маловероятны. Это – хорошая новость для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Если вы же чувствуете себя неважно – она вряд ли вас порадует. Продолжайте внимательно следовать рекомендациям врача, принимайте прописанные вам лекарства. И наберитесь терпения. Вы получите ожидаемый результат – только немного позже, чем вам хотелось бы.

Телец

Главное для вас на этой неделе – давать своему организму выспаться. Да, скорее всего вы привыкли засиживаться заполночь, решая какие-то важные проблемы и улаживая срочные дела – но продолжая в том же духе, вы нанесете своему организму большой урон. Постарайтесь отправляться в постель не позже одиннадцати, а еще лучше – в десять. И спите не менее восьми часов; если вам покажется, что нужно больше – позвольте себе больше.

Близнецы

Если на этой неделе вы собираетесь сходить к врачу или к косметологу, планируете найти массажиста, инструктора или диетолога – начните с того, что поспрашивайте родственников, друзей и знакомых. Самое правильное решение для вас сейчас – найти специалиста по рекомендации. Если это по какой-то причине невозможно – или просто не получилось – подождите несколько дней, дальше шансы найти нужного человека методом тыка возрастут.

Рак

На этой неделе вам стоит быть внимательнее при выборе успокоительных средств. Звезды предостерегают вас от самолечения – необходимость приема препаратов должен определить врач; ему же следует и назначать те или иные таблетки либо капли. Очень важно, чтобы прописанные медикаменты не вызывали заторможенности или сонливости. Вы должны сохранять ясное, адекватное восприятие происходящего – иначе можете попасть в беду.

Лев

Ваше состояние на этой неделе будет довольно-таки далеко от идеального – возможны боли разного характера, не исключены бессонница, слабость, головокружения. Звезды говорят, вам стоит обратиться к врачу, если неприятные симптомы держатся дольше двух-трех дней. Не следует заниматься самолечением – пусть даже вы твердо уверены в своем диагнозе. Консультация специалиста вам необходима, если хотите прийти в норму в какие-то разумные сроки.

Дева

Посвятите эту неделю анализу состояния своего здоровья. Прислушайтесь к себе; ответьте – что именно вас беспокоит, какие проблемы вы хотели бы решить. В рамках данной семидневки постарайтесь попасть на первичный прием к специалистам – вам помогут составить программу действий. Сдайте все необходимые анализы – картина, которую вы получите в результате, будет максимально точной и правдивой. Полезно заняться оптимизацией режима дня, можно увеличить физическую нагрузку.

Весы

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

Скорпион

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

Стрелец

Не стоит откладывать на завтра то, что можно – а главное, следует – сделать сегодня. Скорее всего, вы знаете, где или с чем возникла проблема – обратитесь к врачу, пока она не стала серьезной и дорогостоящей. Промедление не пойдет вам на пользу. Ваше время – сейчас. Да, возможно, вам лениво или страшно, или что-то еще. Отговорок можно найти множество. Но не ищите их – просто пойдите в поликлинику или запишитесь на прием к специалисту.

Козерог

Сейчас звезды рекомендуют вам больше доверять вашей интуиции. Она вряд ли вас подведет – и если и не даст правильного ответа, то, по крайней мере, подскажет вам, какой ответ однозначно неправильный. Если какой-то препарат или некая схема лечения вызывают у вас сомнения – обязательно скажите врачу об этом. Попросите предложить вам аналог – в большинстве случаев проблем с этим не возникнет. Что же касается самолечения – оно позволено в легких, не угрожающих жизни случаях.

Водолей

Неделя будет не из легких – у многих представителей вашего знака могут обостриться хронические заболевания, даже если в последнее время вы о неприятных симптомах и думать забыли. Звезды рекомендуют вам не доводить дело до приступа – а вспомнить о профилактике. Если не уверены в том, что делать – проконсультируйтесь с врачом. Не бойтесь показаться назойливым – задайте специалисту все вопросы, на которые хотели бы получить ответы.

Рыбы

Осторожнее с перегрузками на работе, не взваливайте на себя непосильную ношу. На этой неделе вам положено расслабляться по поводу и без оного. Дерзайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com