Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы требуете от себя многого – но на этой неделе ваш организм может устроить забастовку, отказавшись выполнять ваши требования. Обязательно обратите на это внимание – сигнал весьма серьезный. Вам необходимо отдохнуть – возможно, будет достаточно сменить одну деятельность на другую, но не исключено, что потребуются более серьезные меры. Позвольте себе отложить все, в том числе, первостепенные, задачи в сторону. Вы, ваше здоровье – самое важное для вас сейчас.

Телец

Занимаетесь спортом? Продолжайте в том же духе, не снижайте, но и не повышайте нагрузку. Тем же представителям знака, что спорт видят только по телевизору, можно порекомендовать то же самое — не меняйте сейчас ничего, даже если вдруг приспичит прогуляться в спортзал. Подождите следующей недели.

Близнецы

Не увлекайтесь нетрадиционными способами лечения. Ставя себе диагнозы и пытаясь поправить свое здоровье и улучшить самочувствие – самостоятельно или с помощью деревенских знахарей – вы можете только навредить себе; вероятность ошибок очень высока. Вас должен наблюдать специалист, имеющий необходимое образование и опыт работы. Если не доверяете врачу в своей поликлинике или медицинском центре – дополнительно проконсультируйтесь с его коллегами из других учреждений.

Рак

На этой неделе особую пользу вам принесет гимнастика. При этом звезды рекомендуют вам не ограничиваться выполнением традиционных комплексов всем известных упражнений. Как насчет гимнастики для лица?

Лев

Неделя идеальна для занятий спортом. Если вы тренируетесь – давно и успешно – сейчас можно обсудить с инструктором вопрос повышения нагрузки. Возможен и иной вариант – вы делаете упражнения, но нужного вам результата достичь не можете. Поработайте над техникой – или попробуйте какой-нибудь иной комплекс, другой режим, сейчас подходящий момент для того, чтобы немного поэкспериментировать. Но, желательно, под присмотром тренера.

Дева

Неделя идеальна для того, чтобы навести дома порядок – избавиться от лишних вещей, пыли и грязи, вымыть окна, впустить в помещение свет и воздух… Как это влияет на здоровье? Напрямую. Приберитесь – и вы почувствуете, что вам стало легче дышать, крепче спаться, настроение повысилось и самочувствие улучшилось. Звезды предупреждают, что у вас может быть аллергия на сильные средства бытовой химии – используйте перчатки и, возможно, лицевую повязку, чтобы защитить себя.

Весы

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше отдыхать, избегать любых стрессов – как физических, так и психологических. Откажитесь от визитов; если у вас есть такая возможность – возьмите отпуск и проведите его дома, тихо, спокойно, в одиночестве, занимаясь любимыми вещами. Если вы метеозависимы – особо последите за своим артериальным давлением. Пусть у вас под рукой будут необходимые вам средства.

Скорпион

Эту неделю вам рекомендовано посвятить заботе о своих волосах. Звезды говорят, им необходим более тщательный, чем обычно, уход – можете побаловать свою шевелюру специальными масками или сходить в салон на ламинирование. После мытья ополаскивайте голову отварами трав. Было бы неплохо немного подровнять концы – даже если вы отращиваете волосы. А вот с окраской и завивкой лучше немного подождать – хотя бы до начала следующей семидневки.

Стрелец

На этой неделе вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием – и сглаживать возможные всплески, не допуская как уныния, так и излишнего воодушевления. Иначе вы можете столкнуться с головокружениями, головными болями, бессонницей, а также целым сонмом заболеваний, которые относят к психосоматическим - они вызываются гневом, тревогой или, например, чувством вины. Если возникнут неблагоприятные симптомы – обратитесь к врачу.

Козерог

Ситуация со здоровьем будет не идеальной – но, звезды говорят, серьезных поводов для паники также не возникнет. При появлении неблагоприятных симптомов вам следует обратиться к врачу – и строго следовать его рекомендациям и предписаниям. В этом случае вы быстро придете в норму – можете даже не сомневаться в этом. Близкие вас поддержат и окружат заботой – обязательно поблагодарите их, когда поправитесь.

Водолей

На этой неделе особенно несладко придется метеозависимым представителям знака. Погода может быть достаточно капризна – и все это скажется на вашем самочувствии, не исключены сонливость, головные боли, скачки давления. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать, избегать стрессов, снизить физические и психологические нагрузки. Держите под рукой помогающие вам лекарства – а также чайник с крепким чаем и флакончики с ароматическими маслами.

Рыбы

Если есть возможность хотя бы часть своего пути проделать пешком — воспользуйтесь ею. Для вас сейчас очень полезно как можно больше ходить на свежем воздухе. Да и вообще лишний раз подвигаться не повредит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com