Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Посвятите эту неделю своей физической форме – она очень хорошая для занятий спортом, и даже если раньше вам никак не удавалось получить удовольствие от повторения упражнений, то, начав снова сейчас, вы имеете неплохие возможности втянуться в тренировки. Попробуйте что-то новое, неожиданное, может быть, немного экстремальное. При этом отталкивайтесь от уровня своей подготовки; работайте вместе с инструктором.

Телец

Вы почувствуете, что вам не хватает сил, энергии. Проигрышным вариантом будет попытка выжать себя досуха, сделать то, что необходимо, на излете, на последнем дыхании. Также звезды не рекомендуют употреблять различного рода энергетики. Вам нужно восстановиться. Возьмите день – всего один день! – отдыха и хорошенько выспитесь. Ни к чему себя не принуждайте. Затем – просто ведите здоровый образ жизни. В результате у вас получится справиться со всем запланированным.

Близнецы

Вам следует обогатить свой рацион продуктами, имеющими высокую питательную ценность. Обратите внимание на куриные яйца, морепродукты, бобовые, орехи. Если вы следите за своей фигурой – старайтесь считать калории, не выходите за норму, но и не отказывайтесь от полноценного питания. Что было бы неплохо убрать – так это сдобную выпечку и конфеты. Если совсем отказаться от них не получается – ешьте их на завтрак.

Рак

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Лев

Ваше лечение может быть очень успешным, если вы должным образом подготовитесь к оздоровительным мероприятиям. Во избежание ненужных реакций организма на медикаменты и процедуры, постарайтесь пройти полную диагностику состояния здоровья – существует небольшой шанс, что кроме основного заболевания будут выявлены и побочные. При этом одновременная аккуратная работа над всем комплексом проблем даст прекрасные результаты.

Дева

Ваш организм сейчас стремится к тому, чтобы быть здоровым – энергии у него достаточно. Ваша задача – не препятствовать, а по возможности и помогать ему. Минимальные, точечные позитивные изменения сейчас могут дать значительный эффект – ибо период для них идеальный. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он должен стать для вас главным советчиком. Если чувствуете необходимость что-то уточнить – обратитесь к врачу, не стоит опираться на информацию, найденную в интернете.

Весы

В ближайшие дни вам следовало бы позаботиться о здоровье своих волос. Используйте увлажняющие шампуни и бальзамы, попробуйте отказаться от применения плойки и фена. Или подстригитесь, если возиться неохота.

Скорпион

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам относиться к себе как можно более бережно. Буквально как к хрустальной вазе, которая от неосторожного обращения может разлететься на тысячу осколков. Любое предложение оценивайте – по силам ли оно вам, не навредит ли вашему здоровью, физическому или психологическому. Если у вас возникает протест или появляется хотя бы тень сомнений – смело говорите «нет». Не рискуйте собой.

Стрелец

Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум. Конечно, можно ухаживать за собой и в домашних условиях – но правильнее воспользоваться ситуацией и выйти на новый уровень. Эффект будет очевиден – и для вас, и для окружающих.

Козерог

Сейчас вам стоит позаботиться о своих глазах – если не хотите, чтобы возникли какие-то проблемы со зрением. Не подвергайте их повышенным нагрузкам; почаще расслабляйте глаза, закрывайте их, например, во время поездок в транспорте – газету почитать или в окно посмотреть можно будет и в другой раз. Старайтесь почаще моргать. Вечером стоит прикладывать к векам кружки сырого картофеля или огурца, ватные диски, смоченные в заварке. Полезна специальная гимнастика для глаз.

Водолей

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Рыбы

Главное для вас сейчас – правильно распределять имеющуюся у вас энергию. Вы склонны тратить ее очень быстро – но, звезды говорят, в ближайшие дни привычные источники ее пополнения для вас будут частично или даже полностью перекрыты. Прежде чем на что-то соглашаться, прислушайтесь к себе – готовы ли вы к ожидаемой нагрузке, физически и психологически. Не следует работать или, например, заниматься спортом сверх тех сил, которые у вас имеются.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com