Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Прежде чем принять то или иное решение относительно своего здоровья – прислушайтесь к голосу своей интуиции. Есть множество путей и дорожек, ведущих от одного состояния к другому – иногда сложно, но необходимо выбрать верную, ту самую, которая приведет к нужному результату. Ваше чутье подскажет вам, от каких вариантов лучше отказаться – ибо они слишком тяжелы, затратны или способны негативно повлиять на другие аспекты вашей жизни.

Телец

Не поддавайтесь депрессивным настроениям! Вам нужно больше гулять, заняться аэробикой или танцами, любовью, наконец. Купите себе новую спортивную обувь – удобную и яркую. Постарайтесь обеспечить себе многообразие впечатлений – посещайте семинары, выставки, полезно отправиться в путешествие.

Близнецы

Сейчас вы уязвимы перед инфекциями – в первую очередь, передающимися воздушно-капельным путем. Звезды рекомендуют вам по возможности не навещать заболевших родственников – и избегать мест большого скопления людей, где так легко заразиться от какого-нибудь чихающего незнакомца. Для укрепления иммунитета, попейте комплексные витамины. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе – одевшись по погоде.

Рак

Ваше самочувствие на этой неделе будет довольно сильно зависеть от вашего настроения. Более того – от того, насколько широко и искренне вы будете улыбаться. Звезды рекомендуют вам веселить себя любыми доступными способами – старайтесь каждый день находить поводы для радости. Перед сном записывайте приятные вещи, которые с вами происходили – эта привычка хороша в любом случае, сама по себе, ее не мешает сохранить на месяцы, а то и годы.

Лев

В последнее время вы совсем себя не бережете – и, увы, это скажется на вашем самочувствии. Вы будете чувствовать усталость – и при этом вас может мучить бессонница, утро вы будете встречать не отдохнувшим. Не исключен постоянный голод, который некоторые представители знака станут утолять калорийной пищей – в итоге ухудшится состояние кожи и пострадает фигура. Звезды рекомендуют вам по максимуму разгрузить себя – и обеспечить себе постоянный приток свежего воздуха. Это – лишь первый шаг, учтите.

Дева

На этой неделе вам необходимо быть максимально консервативным во всех вопросах, которые хоть как-то затрагивают ваше здоровье и жизнедеятельность. Звезды твердо и категорично формулирую главное правило для представителей вашего знака: никаких перемен. Что тут еще добавишь? К сожалению, иногда ситуация развивается так, что сохранить статус-кво невозможно. Постарайтесь подстелить себе соломки помягче – вы знаете свои проблемные места, у вас есть возможность подстраховаться.

Весы

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Скорпион

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам расширить свой рацион за счет овощей и фруктов, которые раньше не бывали на вашем столе или попадали туда достаточно редко. Не бойтесь пробовать что-то новое – ваш организм отреагирует на это исключительно благосклонно. Также сейчас вам стоит попробовать поэкспериментировать с приправами. Если вы идете в кафе или ресторан – выбирайте заведения, предлагающие «шведский стол».

Стрелец

Сейчас вам стоит быть внимательнее к тому, что вы едите и пьете. Звезды рекомендуют вам избегать всяких смесей – лучше употреблять продукты по отдельности, наслаждаясь вкусом и извлекая из них максимум пользы. На время откажитесь от использования различных биологически-активных добавок, фиточаев, сложных приправ. Возможно, поначалу вам будет казаться что просто овощи или просто чай – скучны и пресны, но со временем вы перемените свое мнение.

Козерог

Представители вашего знака на этой неделе могут страдать от перепадов давления. Звезды говорят, вам стоит регулировать свое самочувствие не лекарствами, а народными методами – это будет безопаснее и, как ни удивительно, эффективнее. Избегайте стрессовых ситуаций. Постарайтесь скорректировать вес - если вы сумеете избавиться даже от пары лишних килограммов, ваше завышенное давление опустится на несколько делений, а пониженное придет в норму.

Водолей

На этой неделе вы будете практически беззащитны перед заболеваниями дыхательных путей. Звезды рекомендуют вам внимательно отслеживать свое самочувствие – и при первых же неблагоприятных симптомах обратиться к врачу. Не нужно заниматься самолечением – иначе, скорее всего, вы только ухудшите ситуацию. Светила говорят, что шансы на быстрое выздоровление достаточно велики – если вы не совершите никакой глупости.

Рыбы

На этой неделе вы будете ясно мыслить, без проблем находить ответы на любые, даже самые сложные вопросы, принимать верные решения. Ваш мозг будет активно и мощно работать – поддержите его, чтобы эффективный период продлился как можно дольше. Вместо сахара, конфет, булочек и сладких напитков выбирайте в качестве десерта фрукты, цельнозерновые продукты и ягоды; алкоголь употребляйте в разумных количествах, постарайтесь поменьше курить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com