Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы склонны делать поспешные выводы – но сейчас это может быть опасно. Звезды говорят, вы можете собирать информацию, отслеживать сигналы, которые подает вам организм – главное, не торопитесь все это интерпретировать. Если вас что-то тревожит – правильнее всего будет обратиться к врачу. Если вы ждете результатов назначенного лечения, а их, на ваш взгляд, все нет и нет – вам нужно набраться терпения. Положительные изменения идут – просто видимый эффект будет немного позже.

Телец

Неделя подходит для визитов в салоны красоты, проведения омолаживающих процедур. Все, что вы сейчас сделаете для своей внешности, даст превосходные и «долгоиграющие» результаты. Звезды говорят, в настоящий момент лучше не скупиться – и получить максимум. Конечно, можно ухаживать за собой и в домашних условиях – но правильнее воспользоваться ситуацией и выйти на новый уровень. Эффект будет очевиден – и для вас, и для окружающих.

Близнецы

В ближайшие дни светила прогнозируют проблемы сердечного плана. Вы то ли влюблены, то ли должны проверить, все ли ваши кардио-таблетки при вас. Постарайтесь поменьше курить, побольше двигаться, особенно на свежем воздухе. За ужином – пару раз в неделю – можно выпить стакан хорошего красного вина.

Рак

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить движению. Если вы посещаете спортзал или занимаетесь танцами – постарайтесь не пропускать тренировки без веской на то причины. Очень важно гулять – ежедневно, не менее часа, по любой погоде. Хорошо бы и побегать.

Лев

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Дева

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Весы

Вам стоит позаботиться о своих легких, последить за своим дыханием. Оно должно быть спокойным, размеренным. Дышите полной грудью. Гуляйте на свежем воздухе. Не допускайте перегрузок, после которых вы никак не можете отдышаться. Если занимаетесь спортом – будьте аккуратны, рассчитывая, самостоятельно или с инструктором, интенсивность тренировки. Полезна дыхательная гимнастика; к ней можно добавить любые упражнения, развивающие легкие.

Скорпион

В ближайшие дни вам следовало бы позаботиться о здоровье своих волос. Используйте увлажняющие шампуни и бальзамы, попробуйте отказаться от применения плойки и фена. Или подстригитесь, если возиться неохота.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит активнее включать в свой рацион продукты, богатые железом. Ваш организм будет нуждаться в данном элементе – сильнее, чем в каком-либо другом. Прекрасно, если вы любите яблоки – их можно есть на завтрак, обед и ужин, столько, сколько вам захочется. Лучше – перед основной трапезой, так как яблоки усиливают аппетит – и это может сыграть с вами злую шутку, если вы заботитесь о своей фигуре.

Козерог

Стоит быть особенно внимательным к прогнозам синоптиков и еще немножечко перестраховываться на случай, если они все-таки ошиблись. Другие люди могут что-то вам советовать и подсказывать – но их ощущения, скорее всего, будут отличаться от ваших, так что особо полагаться на их слова сейчас не рекомендуется.

Водолей

Неделя идеальна для того, чтобы проходить обследования, посещать специалистов – и составлять планы лечения, если таковое требуется. Тем представителям знака, которые постоянно откладывают визит к стоматологу, именно сейчас следует, наконец-то, заняться своими зубами. Звезды говорят, посещение специалистов не займет у вас много времени – и оставит минимум негативных эмоций. Постарайтесь извлечь из этого благоприятного периода максимум.

Рыбы

Если в последнее время вы уделяли достаточно времени поддержанию своего здоровья на должном уровне – эта неделя пройдет для вас просто великолепно. Если же вы не следили за собой – сейчас вам придется столкнуться с негативными последствиями этого. Впрочем, беда не так велика, как может показаться на первый взгляд. Звезды дадут вам шанс исправиться. Поспешите же сделать важные для вас шаги по пути к новому образу жизни!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com