Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Главное для вас на этой неделе – давать своему организму выспаться. Да, скорее всего вы привыкли засиживаться заполночь, решая какие-то важные проблемы и улаживая срочные дела – но продолжая в том же духе, вы нанесете своему организму большой урон. Постарайтесь отправляться в постель не позже одиннадцати, а еще лучше – в десять. И спите не менее восьми часов; если вам покажется, что нужно больше – позвольте себе больше.

Телец

Неделя идеальна для того, чтобы оживить ваше тело, походив на массаж. Если вы знаете, что у вас есть определенные проблемы со здоровьем, выбирайте специалиста очень тщательно; неплохо было бы предварительно сходить на консультацию к терапевту, а то и хирургу. Если в целом вы здоровы и чувствуете себя хорошо – звезды не препятствуют к тому, чтобы вы обратились в салон, который вам удобен; также можно пригласить массажиста на дом. Попросите уделить особое внимание ступням и шейному отделу.

Близнецы

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам расширить свой рацион за счет овощей и фруктов, которые раньше не бывали на вашем столе или попадали туда достаточно редко. Не бойтесь пробовать что-то новое – ваш организм отреагирует на это исключительно благосклонно. Также сейчас вам стоит попробовать поэкспериментировать с приправами. Если вы идете в кафе или ресторан – выбирайте заведения, предлагающие «шведский стол».

Рак

Ваш желудок потребует особого внимания – многие представители вашего знака в последнее время питались чем ни попадя, и сейчас необходим максимально облегченный режим для того, чтобы ваша пищеварительная система пришла в норму, и не возникло никаких проблем. Выбирайте простые, нетяжелые блюда; если чувствуете в себе силы, откажитесь на время от мяса, рыбы, мучных соусов. И, конечно же, на вашем столе не должно быть ничего острого, копченого и маринованного – хотя бы до конца недели.

Лев

В рамках данной семидневки вам стоит снизить нагрузку на глаза, не следует перенапрягать их. Чем меньше времени вы будете проводить у экрана телевизора или перед монитором – тем лучше. Придумайте себе занятие на вечер помимо любезных вашему сердцу сериалов; назначьте на эту неделю побольше бизнес-встреч – чтобы на работе не корпеть над файлами и новостными лентами. Мелкое рукоделие рекомендовано отложить – до следующего понедельника.

Дева

Ваши нервы расшатаны – и это плохо сказывается на всем вашем организме в целом. Звезды рекомендуют вам посвятить данную семидневку тому, чтобы привести себя в порядок. Любые средства, любые мероприятия будут хороши – если вернут вам душевную гармонию. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции – но доверяйте и врачебному опыту. Посетите специалиста. Если стесняетесь – просто никому не рассказывайте об этом, вот и все. Советы профессионала помогут вам быстро вернуть форму.

Весы

На этой неделе вам необходимо особенно тщательно следить за своим питанием. Звезды говорят, неправильно подобранные, несвежие, плохо приготовленные блюда и продукты могут спровоцировать довольно-таки сильный дискомфорт в желудке. Если хотите избежать возникновения проблем, возможно, вам стоит посидеть на специальной диете. Ее нюансы будет лучше обсудить с врачом – чтобы максимально полно учесть все аспекты вашего здоровья.

Скорпион

На этой неделе вам нужно беречь себя от тяжелых мыслей и тягостных раздумий. Не бойтесь смотреть на мир и происходящее в нем немного легче, с определенной долей юмора. Звезды говорят, негативные размышления и эмоции будут вытягивать у вас энергию – вы можете заметить, что у вас не хватает сил на выполнение рутинных операций, решение простейших задач. Постарайтесь сами устраивать себе маленькие праздники – каждый день. Радуйте себя тем, что вы любите.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам есть как можно меньше сладкого. Сахар негативно отразится на состоянии ваших зубов и кожи, если вы забудете о мере и злоупотребите им. Если не можете прожить без конфетки или шоколадки – позвольте ее себе утром, до полудня. В это время мозг нуждается в глюкозе – и что-то подобное будет не во вред, а на пользу. Позже – будьте сдержаннее. В крайнем случае – если вам совсем никак не удержаться – сделайте выбор в пользу кураги и других сухофруктов.

Козерог

Неделя будет благоприятной, ваше здоровье не будет вызывать у вас никаких опасений. Звезды говорят, вы можете рискнуть, если вам давно хотелось попробовать что-то потенциально опасное – конечно, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности. Ваш эксперимент, скорее всего, пройдет удачно и без негативных последствий. Можно увеличивать физическую нагрузку – если ваш тренер или вы считаете, что вы к этому готовы.

Водолей

Сейчас для вас важно вести себя поспокойнее и говорить потише. Любое повышение голоса может привести к тому, что вы надорвете связки – и на время «онемеете». На этой неделе вам лучше избегать упражнений в вокале, выступлений перед публикой. Если же они необходимы – обязательно используйте микрофон или иное устройство, которое позволит вам быть услышанным, не напрягая голосовой аппарат. Учитесь правильно дышать, делайте дыхательную гимнастику.

Рыбы

На этой неделе вашему здоровью может серьезно навредить ваша неуравновешенность. И дело даже не в том, что испытывая сильные эмоции то по одному, то по другому поводу, вы можете спровоцировать головные боли или, например, бессонницу. Существен6но повышается вероятность травм по неосторожности – в том числе, грозящих не только здоровью, но и жизни. Постарайтесь не садиться за руль автомобиля, на время воздержитесь от занятий экстремальными видами спорта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com