Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды настоятельно не рекомендуют вам перегружать себя какими-то лишними заботами. Не берите дополнительную ответственность, максимально освободите свое время. Энергии у вас достаточно – для повседневной жизни, но не больше; если вы начнете активно ее расходовать, то вскоре образуется дефицит, который не лучшим образом скажется на вашем самочувствии. Изучите энергетические практики – не исключено, что вы найдете подходящие для себя варианты восполнения дефицита силы.

Телец

Главное для вас сейчас – прислушиваться к сигналам своего организма. Если что-то пойдет не так – у вас будет возможность отследить неблагоприятную ситуацию в самом начале и решить вопрос, пока он не превратился в серьезную проблему. Доверяйте врачам – звезды говорят, в настоящий момент для вас правильнее как можно раньше обратиться к специалистам, чем заниматься самолечением. Обязательно соблюдайте правила техники безопасности, следите за гигиеной.

Близнецы

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своему желудку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания пищеварительной системы, сейчас более чем вероятно их обострение. Посоветуйтесь с ведущим вам врачом – что делать, чтобы избежать неблагоприятного развития событий. Сузьте свой рацион – вам подходят различные легкие супы, каши, но не должно быть ничего жирного, острого, копченого или маринованного.

Рак

Вы требуете от себя многого – но на этой неделе ваш организм может устроить забастовку, отказавшись выполнять ваши требования. Обязательно обратите на это внимание – сигнал весьма серьезный. Вам необходимо отдохнуть – возможно, будет достаточно сменить одну деятельность на другую, но не исключено, что потребуются более серьезные меры. Позвольте себе отложить все, в том числе, первостепенные, задачи в сторону. Вы, ваше здоровье – самое важное для вас сейчас.

Лев

На этой неделе особенно несладко придется метеозависимым представителям знака. Погода может быть достаточно капризна – и все это скажется на вашем самочувствии, не исключены сонливость, головные боли, скачки давления. Звезды рекомендуют вам больше отдыхать, избегать стрессов, снизить физические и психологические нагрузки. Держите под рукой помогающие вам лекарства – а также чайник с крепким чаем и флакончики с ароматическими маслами.

Дева

На этой неделе велика вероятность столкнуться с разнообразными стрессовыми ситуациями. Есть много способов восстановить свою нервную систему после встряски – прогулки, творчество, арома-терапия, медитации. Выбирайте то, что кажется вам наиболее доступным и приятным. Вариант, который представителям вашего знака сейчас абсолютно не подходит – это алкоголь. Звезды рекомендуют вам полностью отказаться от его употребления.

Весы

Вас может подвести самоуверенность. Звезды говорят, не стоит заниматься самолечением, даже если вам кажется, что ситуация во всем, включая мелочи, повторяет что-то вам известное, и вы твердо знаете, как и что вам следует принять, чтобы прийти в норму. Обратитесь к врачу. Не исключено, что вас ждет сюрприз – а приятный или неприятный, решать уже вам. Тем, чье самочувствие остается хорошим, достаточно соблюдать правила безопасности, чтобы все было в порядке.

Скорпион

На этой неделе представителям вашего знака грозит достаточно серьезное расстройство пищеварительной системы. Впрочем, вы сможете уберечься, если будете аккуратны – сейчас, как никогда ранее, актуально соблюдение правил гигиены. Причем в настоящий момент лучше перебдеть, чем недобдеть. Мойте руки почаще, тщательно обрабатывайте свежие овощи и фрукты. Остерегайтесь кушать вне дома – особенно на бегу.

Стрелец

Неделя будет полна травмоопасных ситуаций – будьте крайне осторожны и осмотрительны. Избегайте потенциально опасных объектов и маршрутов, не поднимайтесь на высоту, превышающую ваш рост, внимательно смотрите под ноги и по сторонам, когда куда-то идете – даже если вам кажется, что вы знаете маршрут, как свои пять пальцев. Выбирайте удобную, подходящую по размеру одежду и обувь – звезды говорят, сейчас это особенно важно.

Козерог

На этой неделе у вас может болеть голова – чаще обычного; вы будете острее, чем всегда, реагировать на изменение погодных условий, смену климатических и часовых поясов. Неделя не лучшим образом подходит для путешествий, особенно, дальних – в дороге и по прибытии на место вы будете чувствовать себя не очень хорошо, много времени уйдет на акклиматизацию. Относитесь к себе бережнее.

Водолей

Главное – гоните от себя мрачные мысли. То, что вы делаете в плане своего здоровья, обязательно даст положительные результаты. Плато возможны в любом процессе – но это не полный покой, мелкие изменения происходят, накапливаются, и как только они достигнут критической массы, произойдет долгожданный скачок. Продолжайте следовать выбранным путем, отслеживайте свое состояние – и скоро у вас будут поводы для радости и гордости.

Рыбы

На этой неделе для вас повышен риск столкнуться с какими-то проблемами пищеварительной системы. Звезды настоятельно рекомендуют вам следить за сроками годности продуктов питания и блюд – все должно быть исключительно свежим. Фрукты и овощи тщательно мойте, рыбу и мясо – готовьте, сейчас не стоит питаться полусырым и, тем более, сырым. На всякий случай носите при себе препараты – сорбенты, что-нибудь для уменьшения газообразования, от изжоги.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com