Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит слушать чужих советов – особенно, если эти советы дают вам «кумушки», сидящие у подъезда, родственники или друзья, а не профессиональные врачи. Учитесь прислушиваться к голосу своего организма, доверять своей интуиции. Вы сможете понять, происходит ли с вами что-то не то, или опасаться нечего.

Телец

Не грустите. Печаль приводит к застою энергий – и в физическом плане, и в психологическом. В результате могут вновь «поднять голову» какие-то застарелые или хронические заболевания, вы будете чувствовать себя уставшим, ни на что не способным, сон перестанет дарить вам силы и подсказывать правильные ответы на вопросы. Как развеселиться? Найдите свой собственный рецепт. Возможно, вам поможет смена обстановки – хотя бы ненадолго – или ежедневные прогулки.

Близнецы

На этой неделе вам следует быть осторожнее – особенно, во время занятий спортом, на дороге. Звезды предупреждают, что для представителей вашего знака повышена вероятность травм. Вы можете уберечь себя, если проявите внимательность – и откажетесь от занятий, которые грозят столкновениями, падениями с большой высоты. Если вы любите экстрим – постарайтесь на время отойти от своего хобби. Если вы – профессиональный спортсмен, тренируйтесь с минимально допустимой нагрузкой.

Рак

На этой неделе главное для вас – как можно больше двигаться. Не сидите на одном месте. Забудьте о том, что у вас есть автомобиль или проездной билет на автобус и трамвай. Любые разумные расстояния преодолевайте пешком. Было бы неплохо добавить занятия каким-нибудь спортом легкоатлетического плана.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой болезней желудка – и пищеварительной системы в целом. Поработайте над своим рационом – тут явно есть, что улучшить. Светила подсказывают, что даже небольшие подвижки сейчас дадут видимый положительный эффект. Всего пара шагов в нужном направлении, и вы будете чувствовать себя лучше – а главное, и выглядеть станете лучше, кожа, волосы, глаза начнут буквально светиться здоровьем.

Дева

На этой неделе главное для вас – держать ноги в тепле и уюте. Ваша обувь должна быть удобной, качественной – и надежно защищать вас от влаги и холода. Возможно, даже придется потратиться на что-то более качественное, чем имеющаяся обувь.

Весы

Для вас большое значение приобретает качественное, а главное – регулярное питание. Вы еще не забыли, что существуют завтрак, обед, полдник, ужин? А по-хорошему – еще и второй завтрак и перекус перед сном? Здоровое питание предполагает, что пищу принимают небольшими порциями, но часто, до шести раз в день. Попробуйте последить за этим. Кушая только единожды, тем более, ближе к вечеру, вы наносите огромный вред своему организму.

Скорпион

В ближайшие дни звезды не рекомендуют вам слишком сильно напрягать глаза. По мнению светил, ваши очи сейчас особенно уязвимы – не исключено ослабление зрения, если не позаботиться об их здоровье. Полезно принимать витамины, делать примочки – особенно вечером, после того, как вы весь день провели перед монитором компьютера. Нелишне было бы поделать упражнения для глаз.

Стрелец

В ближайшие дни ваше самочувствие будет довольно-таки сильно зависеть от вашего настроения. Впрочем, скорее всего, вы будете радостны и полны радужных надежд – а значит, и ваше здоровье не будет вызывать у вас никаких опасений. Однако если вы недавно болели, и вам прописаны какие-то лекарства и процедуры – отнеситесь к этому максимально серьезно. Строго следуйте схеме назначений – это очень важно, если вы хотите быстро прийти в форму.

Козерог

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Водолей

Может быть уязвима нервная система: желательны профилактические процедуры и щадящий режим. Постарайтесь уменьшить нагрузки на зрение - не засиживайтесь допоздна за компьютером. Отдых в уединении и тишине благоприятно скажется на вашем самочувствии, если, конечно, вы не забудете взять с собой книжку или другой предмет, избавляющий от скуки.

Рыбы

В рамках данной семидневки вы можете провести очистку организма – звезды рекомендуют сделать это тем представителям знака, которые давно подумывали о ней, но никак не могли решиться. На этой неделе она принесет вам максимум пользы - и никакого вреда, если вы будет действовать по правилам и не станете перегибать палку. Тем, кто сомневается, какую методику лучше выбрать, стоит проконсультироваться с врачом. Запрещены сухие голодовки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com