Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Придерживайтесь принципов, которые вы для себя выбрали – сейчас не нужно ничего кардинально менять. Если какие-то пункты вызывают у вас сомнения – обсудите их со специалистами. На этой неделе особенно важно прислушиваться к голосу своей интуиции, к сигналам, которые подает вам ваш организм – учитесь этому, навык важный и очень полезный. С добавлением в систему лечения или оздоровления новых элементов подождите до начала следующей семидневки.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют представителям вашего знака несколько ограничить себя в еде. Уменьшите размер порций – если вам будет голодно, разбейте каждый прием пищи на два, чтобы кушать почаще, но совсем понемногу. Отдавайте предпочтение овощам, крупам и постному мясу – калорийность блюд должна быть достаточной, но не избыточной, иначе вы сами не заметите, как наберете пару-другую лишних килограмм.

Близнецы

Не исключено, что в последнее время вас все чаще посещают дурные мысли. Звезды говорят, постоянное плохое настроение может за достаточно короткий период привести к проблемам с психическим и физическим здоровьем. Вам пора перевернуть ситуацию. По мнению светил, хорошим способом забыть о неприятностях для вас станет общение с хорошими друзьями. Главное – чтобы они были на позитиве и не грузили вас еще и своими бедами. Можете сходить в цирк – это вас развлечет.

Рак

Сейчас для вас важно вести себя поспокойнее и говорить потише. Любое повышение голоса может привести к тому, что вы надорвете связки – и на время «онемеете». На этой неделе вам лучше избегать упражнений в вокале, выступлений перед публикой. Если же они необходимы – обязательно используйте микрофон или иное устройство, которое позволит вам быть услышанным, не напрягая голосовой аппарат. Учитесь правильно дышать, делайте дыхательную гимнастику.

Лев

Ваш организм не в лучшей форме – сейчас для вас особенно важна поддержка людей, которые готовы о вас позаботиться, вас поддержать, разгрузить и развеселить. Одновременно звезды рекомендуют вам держаться как можно дальше от лиц конфликтных, скандальных, склонных во всем видеть черную сторону. Не стесняйтесь просить о помощи, если она вам нужна; дома больше отдыхайте – и пусть близкие создадут для вас максимально комфортные условия.

Дева

Вы склонны сомневаться, все проверять и перепроверять… Звезды говорят, это хорошо, но только если помогает вам успокоиться. Почувствовав, что от этих проверок вы только сильнее нервничаете или устаете, скажите сами себе «стоп!». Доверьтесь своему лечащему врачу. В крайнем случае – проконсультируйтесь у еще одного специалиста, найденного по рекомендации человека, который вас никогда не подводил. Но лишь у одного – не переборщите.

Весы

На этой неделе вам стоит внимательнее относиться к тому, что вы едите – оценивая не только качество и свежесть продуктов, но и способ их приготовления. Звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от всего консервированного, маринованного и сушеного. Фрукты и салатные овощи лучше есть сырыми, мясо, рыбу, гарнир – вареными или запеченными. Жареное не находится под категорическим запретом – но если хотите чувствовать себя бодрее, ограничьте его по максимуму.

Скорпион

Звезды говорят, неприятных сюрпризов, связанных со здоровьем, представители вашего знака могут на этой неделе не опасаться. Однако это не означает, что вы не столкнетесь с проблемами. Если вы ведете неправильный образ жизни, потакаете своим вредным привычкам, ваше самочувствие, предсказуемо, ухудшится. Сейчас подходящий период для того, чтобы оценить – как влияют на вас ваш режим, питание, нагрузки. Еще не поздно что-то изменить в лучшую сторону.

Стрелец

На этой неделе вам стоит вспомнить средства, которые помогали вам в детстве. Возможно, это был самый обычный чеснок, который побуждала вас есть ваша бабушка – в качестве профилактики гриппа и простуд. Или - бальзам «звездочка». Или - горячие ванночки для ног. Сейчас, если вы вдруг почувствуете себя скверно, быстро прийти в норму вам помогут именно они. Можете проконсультироваться с родственниками – возможно, они подскажут вам что-то, о чем вы прочно позабыли.

Козерог

Постарайтесь питаться правильно, не переедая, но и не голодая. Звезды говорят, сейчас для представителей вашего знака крайне нежелательны какие-либо ограничения рациона – но это не означает, что нужно объедаться сладким или жирным. Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Можно принимать витамины – попросите врача или фармацевта подобрать вам комплекс, максимально подходящий вам по составу и режиму приема.

Водолей

Постарайтесь на этой неделе есть больше фруктов – особенно, богатых такими микроэлементами, как калий и магний. Можно добавить в рацион и сухофрукты – не отказывайтесь от инжира, кураги, фиников, чернослива. Помните, что сладкое, алкоголь и мочегонные препараты препятствуют усвоению магния, а крепкий чай, кофе – выводят магний из организма.

Рыбы

Не грустите. Печаль приводит к застою энергий – и в физическом плане, и в психологическом. В результате могут вновь «поднять голову» какие-то застарелые или хронические заболевания, вы будете чувствовать себя уставшим, ни на что не способным, сон перестанет дарить вам силы и подсказывать правильные ответы на вопросы. Как развеселиться? Найдите свой собственный рецепт. Возможно, вам поможет смена обстановки – хотя бы ненадолго – или ежедневные прогулки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com