Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше состояние на этой неделе будет довольно-таки далеко от идеального – возможны боли разного характера, не исключены бессонница, слабость, головокружения. Звезды говорят, вам стоит обратиться к врачу, если неприятные симптомы держатся дольше двух-трех дней. Не следует заниматься самолечением – пусть даже вы твердо уверены в своем диагнозе. Консультация специалиста вам необходима, если хотите прийти в норму в какие-то разумные сроки.

Телец

Если вы являетесь фанатом кофе – на этой неделе вам может прийтись несладко. Звезды рекомендуют вам серьезно ограничить употребление этого напитка – а если вы не можете похвастаться идеальным состоянием ротовой полости, то и вовсе отказаться от него. Кофе будет влиять на ваши зубы особенно разрушительно – и дело не ограничится появлением косметических дефектов. Он сильно вымывает кальций – что может привести к разрушению зуба.

Близнецы

Постарайтесь провести эту неделю максимально активно. В выходные поезжайте на природу – или, если погода не будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе, сходите на тренировку или на игру в спортзал, поплавайте в бассейне. Больше гуляйте. Зарядку же все равно делать не станете.

Рак

Неделя хороша для прохождения обследований. Звезды рекомендуют представителям вашего знака провести комплексную диагностику состояния вашего организма или хотя бы пройти диспансеризацию. Особенно если в последний раз вы были у врача и сдавали анализы более чем год назад. Для того чтобы успешно заниматься улучшением физической – да и психологической – формы, необходимо иметь представление, что происходит с организмом. Получите же нужную вам информацию – и не медлите с этим.

Лев

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. Или насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет., или занозу загоните. Защитные очки и перчатки лишними не будут.

Дева

На этой неделе вам необходимо высыпаться – если хотите сохранить здоровье, откладывайте любые дела ради полноценного отдыха. С людьми вы сможете договориться – со своим организмом сторговаться не получится. Отправляться на покой нужно не позднее десяти часов вечера – поставьте себе будильник – напоминалку, чтобы не пропустить момент отхода ко сну. Если у вас есть возможность немного вздремнуть в обеденный перерыв – обязательно воспользуйтесь ею.

Весы

На этой неделе вы можете реагировать на разные неприятности острее, чем обычно, звезды не исключают внезапных приступов страха и даже паники. Осложнения в виде головных болей, бессонницы, иных психосоматических проявлений не заставят себя ждать. Звезды рекомендуют вам отказаться от черного чая и кофе – вам сейчас подходят расслабляющие травяные настои. Вечером можно принимать ванну с ароматическими маслами - приятный запах успокоит вас и настроит на позитивный лад.

Скорпион

Вы утомлены - но не хотите показать, что ослабли, не готовы просить о помощи. Звезды говорят, гордыня может сыграть с вами дурную шутку. Вы сами не заметите, как выгорите до дна - и перестанете справляться с задачами, которые еще вчера щелкали, словно орехи. Для поддержания себя в форме вам необходимы витамины, свежий воздух и отдых, причем отдых не только пассивный, но и активный. Приучите себя делать зарядку или бегать по утрам.

Стрелец

Слушайте голос своей интуиции – она вряд ли вас обманет. На этой неделе вы можете столкнуться с самыми разными симптомами – и только доверяя своему чутью, вы разберетесь, стоит ли тревожиться или можно пустить ситуацию на самотек, и недомогание само пройдет. Возможно, кто-то назовет вас излишне мнительным – не переживайте. Когда речь идет о вашем здоровье, вас должно интересовать только ваше собственное мнение – и мнение врача.

Козерог

В рамках данной семидневки вам стоит снизить нагрузку на глаза, не следует перенапрягать их. Чем меньше времени вы будете проводить у экрана телевизора или перед монитором – тем лучше. Придумайте себе занятие на вечер помимо любезных вашему сердцу сериалов; назначьте на эту неделю побольше бизнес-встреч – чтобы на работе не корпеть над файлами и новостными лентами. Мелкое рукоделие рекомендовано отложить – до следующего понедельника.

Водолей

На этой неделе вы можете почувствовать себя намного более усталым, чем обычно. Похоже, вам чего-то недостает: то ли какого-то элемента в питании, то любви и внимания близких, то ли сна. Старайтесь пораньше ложиться, попозже вставать и регулярно делать перерывы в работе – на пять минут каждые двадцать пять минут. Откажитесь от любой дополнительной нагрузки.

Рыбы

На этой неделе вы можете переживать о своем здоровье больше, чем оно того заслуживает. Звезды говорят, самочувствие большинства представителей знака останется на уровне прошлой семидневки, хотя, не исключено, вы будете подозревать, что разболелись или вот-вот разболеетесь. Не читайте книг и материалов медицинской направленности – это поможет вам сохранять спокойствие. Можете сходить к врачу – на всякий случай, чтобы убедиться, что все не так плохо, как вам кажется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com