Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в последнее время вы уделяли достаточно времени поддержанию своего здоровья на должном уровне – эта неделя пройдет для вас просто великолепно. Если же вы не следили за собой – сейчас вам придется столкнуться с негативными последствиями этого. Впрочем, беда не так велика, как может показаться на первый взгляд. Звезды дадут вам шанс исправиться. Поспешите же сделать важные для вас шаги по пути к новому образу жизни!

Телец

В ближайшие дни вам следовало бы позаботиться о здоровье своих волос. Используйте увлажняющие шампуни и бальзамы, попробуйте отказаться от применения плойки и фена. Или подстригитесь, если возиться неохота.

Близнецы

В детстве вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что за едой читать вредно. Так вот: сейчас самое время об этом вспомнить. И дело не только в том, что при таком подходе нарушается пищеварительный процесс. Имейте в виду: увлекшись интересной книгой, вы запросто можете забыть обо всем на свете, в том числе, и о том, что отправляете в рот все новые и новые порции еды. При таком подходе вы практически гарантированно наберете несколько лишних килограммов уже к концу этой недели.

Рак

Главный человек, который может повлиять сейчас на ваше самочувствие и здоровье – это вы сами. Только от вас зависит, будете ли вы в конце данной семидневки гордиться собой – или станете ругать себя за допущенные ошибки либо распущенность. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний – вот два кита, на которых вы можете уплыть очень далеко. Холестерин и жир, сигареты, недосып – «торпеды», способные пустить вас на дно.

Лев

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам по возможности ложиться спать пораньше. В последнее время вы устаете чуточку больше обычного – и отдыхать вам нужно также чуточку больше. Фатальных последствий для вашего самочувствия существующий режим еще не спровоцировал – но если вы будете продолжать в том же духе, проблемы рано или поздно обязательно начнутся. Постарайтесь также ограничить употребление поваренной соли.

Дева

Неделя идеально подходит для того, чтобы сесть на диету или устроить себе несколько разгрузочных дней. Длительные практики, которым вы дадите старт в рамках данной семидневки, получится относительно безболезненно внедрить в вашу жизнь - и они дадут превосходные результаты. Но не пытайтесь навязать выбранный образ жизни представителям других знаков зодиака – им будет нелегко следовать за вами, и это станет причиной многочисленных конфликтов.

Весы

Многое зависит от вас, от вашего настроя. Если вы приуныли – скорее всего, ваше самочувствие будет неважным. Лекарства станут действовать хуже, чем вы рассчитывали, выздоровление затянется. Если же ваши глаза светятся внутренним огнем, вы строите планы, мечтаете, творите – недуг может отступить, устрашенный силой вашего духа. Взбодритесь. Пообещайте себе весь мир – и он будет вашим, дайте только срок.

Скорпион

Солнце и воздух — прекрасно, если вам доступно, и то, и другое, но в крайнем случае ограничьтесь воздухом. Но чтоб побольше и посвежее. Обязательно выходите прогуляться при малейшей возможности .

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам чуть ровнее распределять нагрузку между разными группами мышц. Большинство представителей знака загружает работой одни мускулы – забывая при этом о других; ситуацию нужно исправить. Запишитесь на консультацию к тренеру – и попросите его разработать для вас подходящий сбалансированный комплекс упражнений. Если не сделаете этого – не исключено, что светила заставят вас тренироваться принудительно.

Козерог

Ваши силы – которых и без того сейчас не так уж и много – на этой неделе будут подтачивать ваши нервозность и раздражительность. Звезды говорят, если вы хотите сохранить здоровье, вам нужно учиться смотреть на многие вещи философски – а еще лучше, находить в любой ситуации позитив и пользу. Если какие-то ситуации являются для вас однозначно стрессовыми – избегайте их. Больше времени посвящайте творчеству и спорту.

Водолей

Ваш организм сейчас очень чувствителен – постарайтесь уберечь его от отрицательного воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Вам сейчас нужно следить за чистотой воды и воздуха, качеством продуктов питания. Если у вас есть возможность уехать за город – ей стоит воспользоваться. Но, на всякие случай, имейте при себе хорошее антигистаминное средство – не исключено, что оно вам понадобится.

Рыбы

Главное для вас сейчас – прислушиваться к сигналам своего организма. Если что-то пойдет не так – у вас будет возможность отследить неблагоприятную ситуацию в самом начале и решить вопрос, пока он не превратился в серьезную проблему. Доверяйте врачам – звезды говорят, в настоящий момент для вас правильнее как можно раньше обратиться к специалистам, чем заниматься самолечением. Обязательно соблюдайте правила техники безопасности, следите за гигиеной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com