Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша кожа нуждается в повышенном внимании – посвятите ей эту неделю, она будет вам очень благодарна. Профессиональные чистка и уход – вот то, на что сейчас не стоит скупиться. Сходите в салон красоты. Мастер посмотрит вас, сделает тесты – и подберет программу, которая подойдет вам идеальным образом. Может быть, окажется достаточно одного визита – но лучше настроить себя на то, что их будет несколько. Результаты приятно удивят и вас, и ваших знакомых.

Телец

Не исключено, что в ближайшие дни ваши планы будут снова и снова нарушаться из-за какого-то недомогания. Таблетки — таблетками, но возможно вам прежде всего требуется отдых. Сократите планы. Позволяйте себе посидеть – а еще лучше, полежать – с закрытыми глазами, думая о чем-нибудь приятном, в тишине и покое. Как можно раньше ложитесь спать – и не смотрите телевизор по вечерам, снизьте интенсивность информационного потока.

Близнецы

Скорее всего, на этой неделе вам будет довольно тяжело работать – при этом привычные для вас виды отдыха перестанут восстанавливать вашу энергию, вы странным образом станете уставать еще больше. Звезды рекомендуют вам строже относиться к своему режиму, правильно питаться, обязательно ежедневно гулять. Обязательно принимайте какой-нибудь хороший витаминный комплекс. Постарайтесь попасть на прием к эндокринологу – не исключено, что у вас «пошаливают» гормоны.

Рак

Постарайтесь разговаривать потише, сдерживайте свои эмоции – и, что самое главное, свой голос. Вероятность повредить связки для представителей вашего знака сейчас достаточно высока – при этом звезды говорят, что восстанавливаться после травмы вы, скорее всего, будете долго. Исключите из своего рациона острую, слишком горячую и слишком холодную пищу. При каждой возможности давайте голосу передышку – во время перерывов помолчите, а не болтайте с коллегами или по телефону.

Лев

На этой неделе вы почувствуете прилив бодрости и сил – и семидневка получится очень яркой и активной. Не исключено, что вы, наконец-то, решитесь на то, чего довольно-таки долго боялись или что откладывали на потом. Звезды рекомендуют вам заниматься спортом – это позволит вам избавиться от лишней энергии; пренебрегая данным советом, вы можете заработать бессонницу. Помните о правилах техники безопасности – и соблюдайте их неукоснительно.

Дева

На этой неделе для вас особое значение приобретают периоды отдыха. Очень важно правильно и качественно отдыхать – без этого вы не сможете сохранить хорошее самочувствие и здоровье. Обязательно высыпайтесь – вы знаете, как вам изменить распорядок дня, чтобы это стало возможным. Важно и движение – активные игры на свежем воздухе, занятия спортом. Они вас не утомят – наоборот, придадут вам сил и бодрости, так что не отказывайтесь от них.

Весы

Главное для вас сейчас – досконально следовать советам вашего лечащего врача. Самостоятельная диагностика заболеваний – и тем более выбор и покупка медицинских препаратов – в данный момент под запретом. Если не доверяете словам и рекомендациям ведущего вас специалиста – проконсультируйтесь с другим; если что-то недопоняли или заподозрили подвох – не стесняйтесь просить разъяснений. Но не самовольничайте – если хотите поправиться.

Скорпион

На этой неделе вам стоит особо бережно относиться к своим почкам. Старайтесь отслеживать количество выпитого и выделенного, не оставляйте без внимания появление отеков – и не стесняйтесь обращаться к врачу, если вам кажется, что что-то идет не так. Всем напиткам предпочтите зеленый чай – его можно подсластить натуральным медом, будет не только полезно, но и вкусно. Важно не переохлаждаться.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам как можно больше спать. Это необходимо вашему организму – и телу, и мозгу – и отказывать им в отдыхе настоятельно не рекомендуется. Отправляйтесь в постель не позже одиннадцати вечера – да, дела и планы, но всех дел не переделаешь, надо быть строже к внешнему миру и бережнее к самому себе. Если вы чувствуете, что сон не приносит отдыха в полной мере, поменяйте постельные принадлежности, возможно, дело в неудобной подушке или слишком теплом одеяле.

Козерог

Посвятите эту неделю здоровью своего позвоночника. Звезды говорят, сейчас вам было бы неплохо поделать упражнения, укрепляющие мышцы спины – но сначала вам следует проконсультироваться с врачом, чтобы он дал вам «добро» на тренировки и, возможно, помог рассчитать допустимую нагрузку. Также полезным может оказаться визит к мануальному терапевту; если хотите походить и на массаж – выбирайте специалиста по отзывам.

Водолей

На этой неделе вы можете получить неплохие результаты, если к прописанным вам врачами медикаментам добавите средства народной медицины. Главное – не ищите рецепты на сайтах в интернете, спросите о них у бабушки, мамы или пожилой соседки – вам нужно то, что уже проверено на практике и точно работает. Если сомневает6есь – обсудите предложенное с ведущим вас специалистом; он подскажет вам, что можно и нужно взять на вооружение.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе вы будете постоянно сталкиваться с какими-то мелкими неприятностями, чепуховыми недомоганиями, пустяковыми травмами – однако в совокупности они могут подпортить вам настроение. Лучший вариант для вас – учиться во всем видеть позитив. Также - на всякий случай – постоянно имейте при себе «аптечку скорой помощи» - пластырь, йод в карандаше, таблетки от боли. Пригодится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com