Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, данная семидневка идеальна для того, чтобы нанести визит стоматологу. Если с вашими зубами что-то не в порядке – лечение сейчас окажется максимально комфортным. К специалисту стоит наведаться независимо от того, болит у вас что-то или нет – пусть врач проверит полость рта, профилактический осмотр может помочь избежать серьезных проблем в будущем. Если в клинике есть гигиенист – найдите возможность пообщаться с ним тоже.

Телец

Эту неделю представители вашего знака должны посвятить восстановлению сил – физических и психологических. Звезды говорят, вам необходим отдых – в тишине и покое. Избегайте стрессов. Откажитесь от шумных мероприятий и вечеринок. Идеальный вариант для вас – взять отпуск и уехать куда-нибудь в пансионат или санаторий, на дачу. Если это невозможно – максимально снизьте нагрузки и интенсивность общения; по возможности устройте себе семидневку без чтения.

Близнецы

Возможно, на этой неделе вам придется вставать на полчаса - час раньше - звезды говорят, что ваш организм воспримет смену режима не лучшим образом. Не выспавшись, вы будете весь день клевать носом - ваша работоспособность окажется пониженной, настроение также будет оставлять желать лучшего. Старайтесь ложиться спать пораньше - и при первой же возможности возвращайтесь к привычному и удобному для вас распорядку дня.

Рак

Возможно, вам не очень нравится, как идут дела – но звезды призывают вас на этой неделе обойтись без резких перемен. Наберитесь терпения. Будьте консервативны в принятии решений, которые имеют отношение к вашему здоровью. Идеально, если вы будете медленно, но верно следовать в выбранном ранее русле – анализируя то, что с вами происходит. Отмечайте остановки и откаты назад – но не бойтесь их; это не более чем временное явление.

Лев

Не исключено, что в самом начале недели самочувствие несколько ухудшится, а видимых причин для этого вы обнаружить не сможете. Не волнуйтесь, скорее всего, дело в том, что вашему организму не хватает каких-то конкретных витаминов или микроэлементов.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам не только принимать ванну, но и пользоваться душем. Массажный эффект, который создают его струи, будет очень вам полезен. Кроме того, вы можете сделать шаг в укреплении защитных сил организма, если будете менять температуру воды, устаивая себе контрастные обливания. Только помните – этот вид закаливания противопоказан при некоторых заболеваниях; если ваше состояние не идеально – вам стоит проконсультироваться с врачом.

Весы

Вашим слабым местом на этой неделе станут ноги – и в первую очередь, пятки. Возможны мозоли, растрескивания, шипицы – и все это будет сопровождаться довольно сильной болью. Звезды говорят, что печаль легче предотвратить, чем с ней бороться. Не скупитесь на ухаживающие кремы – и откажитесь от слишком тесной или неустойчивой обуви. Не повредит и массаж – с медом или морской солью. Проблемы возникнут лишь у тех, кто оставит свои стопы без внимания.

Скорпион

В понедельник утром не спешите одеваться, вашему телу нужны воздушные ванны. Пока вы будете их принимать, лучше всего сделать зарядку. В пятницу будьте внимательны к нижней части позвоночника. В воскресенье не экономьте время на отдыхе.

Стрелец

Не забывайте баловать себя. Если вы любите мороженое – покупайте себе мороженое; если вам по душе длительные прогулки – отложите все дела и гуляйте вечерами напролет. Новая одежда, встречи с друзьями, путешествия, хобби – все это станет для вас если не лекарствами, то витаминами, помогающими пережить демисезонье и сохранить бодрость духа и хорошее самочувствие. Меньше прислушивайтесь к мнению посторонних – и больше доверяйте своей интуиции.

Козерог

На этой неделе вам следует особо позаботиться о своих суставах - в первую очередь, коленных и локтевых. Постарайтесь не перегружать их. Если у вас есть лишний вес - начните борьбу с ним, снижая калорийность питания и увеличивая свою физическую активность. Вам стоит составить для себя комплекс специальных лечебных упражнений - не самостоятельно, но советуясь с врачом. Это поможет избежать ненормированных нагрузок и чрезмерного напряжения суставов. Временно нужно избегать резких движений и поднятия тяжестей.

Водолей

Вам необходимо сохранять хорошее самочувствие и бодрость духа. На этой неделе вам придется решать очень важные и сложные задачи – не рассчитывая при этом на существенную помощь со стороны. Полноценное питание, здоровый – и достаточно длительный – сон должны стать основой вашего образа жизни. Полезны прогулки на свежем воздухе – а вот доводить себя до изнеможения в спортзале звезды вам не рекомендуют.

Рыбы

На этой неделе большинство представителей вашего знака будет довольно-таки часто испытывать сильное чувство голода. Звезды рекомендуют вам не терпеть – а угощать свой организм чем-нибудь вкусным и полезным. Носите с собой пакетик кураги или каких-нибудь других сухофруктов – их вы можете кушать в достаточно большом количестве, не особенно беспокоясь за свою фигуру. Во время трапез тщательно пережевывайте пищу. И пейте воду, можно с соком лимона или лайма – около двух литров в день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com