Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Возьмите за правило недели ежедневно хорошо высыпаться. В понедельник будут благоприятны процедуры направленные на очищение крови. В четверг воздержитесь от мяса и птицы, если возможно. В воскресенье физические упражнения принесут не только пользу, но и удовольствие.

Телец

Если хотите сохранить хорошее самочувствие – чуть больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь наладить контакт со своим телом – ваш организм готов подсказать вам, что ему необходимо, от вас требуется только принять и расшифровать сигналы, которые он вам посылает. Не стесняйтесь перепроверить сами себя, если вас что-то смущает – обращайтесь за помощью к врачам, береженого бог бережет. Впрочем, звезды говорят, никаких серьезных проблем на этой неделе не возникнет.

Близнецы

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Рак

В наступивший период стоит как можно тщательнее защищать глаза, в первую очередь, от возможности механических повреждений. Словом, старайтесь проявлять максимальную осторожность, и тогда ваше зрение будет в безопасности.

Лев

Посвятите эту неделю заботе о своей дыхательной системе. Если вы курите – постарайтесь расстаться с данной пагубной привычкой; звезды помогут тем представителям знака, которые примут правильное решение и начнут воплощать его в жизнь. Одевайтесь по погоде; берегитесь бронхита. Дышите носом; чаще проветривайте свою комнату и рабочий кабинет. Будет очень хорошо, если вы станете ежедневно делать дыхательную гимнастику – она для вас чрезвычайно полезна.

Дева

Главное для вас сейчас – все как следует обдумывать. Нельзя принимать поспешных решений – если вам кажется, что ситуация того требует, обращайтесь к врачам, но не лечите себя сами. Выбирая программу оздоровления, обсудите все нюансы со специалистом – а лучше даже не с одним. Поговорите с друзьями – скорее всего, ничего дельного они вам не посоветуют, но морально поддержат, а это не так уж мало в сложившихся обстоятельствах.

Весы

В ближайшие дни вам не следует злоупотреблять кофе – снизьте количество порций этого напитка если не до нуля, то хотя бы до одной чашки в день. И пусть это будет стандартная кофейная чашечка – а не нежно любимая некоторыми представителями знака литровая бадейка. Если вам нужно взбодриться – сделайте выбор в пользу чая пуэр, любого вкуса, с любыми добавками. Хорошим вариантом для утра также будет апельсиновый сок – но после полудня с ним нужно быть осторожнее.

Скорпион

На этой неделе особенно уязвимыми будут ваши глаза. Вы можете чувствовать сухость, зуд, не исключены покраснения и воспаление век. Старайтесь как можно меньше времени проводить за монитором компьютера, от просмотра телепередач лучше отказаться вовсе. Капать в глаза специальные, аптечные капли звезды вам сейчас не рекомендуют – но полезно делать примочки с отварами трав, можно прикладывать ломтики свежего огурца или картофеля.

Стрелец

Главное для вас на этой неделе – здоровый рацион. Звезды говорят, вам нельзя голодать. Да, иногда посидеть пару дней на воде или легких овощах – прекрасная альтернатива привычному для многих беспорядочному питанию. Но сейчас ваш организм не должен испытывать недостатка в белках, жирах и углеводах. Впрочем, избыток питательных вещество ему тоже не нужен. Проанализируйте свое меню на предмет сбалансированности.

Козерог

Берегите уши, горло, нос, чтобы не стать пациентом соответственного специалиста. Если вы все-таки простудились - не лечите болезнь народными средствами или, того хуже, по принципу "само пройдет": недолеченное сейчас чревато осложнениями.

Водолей

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Рыбы

На этой неделе вам следует беречься слишком громкого шума – независимо от производящего его источника. Избегайте мест, где громко звучит музыка или разговаривают на повышенных тонах. Стоит быть осторожнее при прослушивании плеера в наушниках – для слуха это также не полезно. Очень аккуратно используйте ватные палочки для чистки ушей; берегите уши от попадания в них воды. Если в этом есть надобность, выберите средства защиты. Проще всего использовать беруши, приобрести их можно в любой аптеке.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com