Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас сейчас крайне важно правильно и полноценно питаться. Нельзя отказываться ни от завтрака, ни от обеда, ни от ужина – если вы хотите сохранить здоровье и бодрый настрой. Представителям знака, заботящимся о своей фигуре, нужно не уменьшать количество приемов пищи – а поработать над размером порции, а также над качеством еды, которая попадает к ним на стол. Отдавайте предпочтение нежирному мясу, овощам, кашам.

Телец

На этой неделе вам следует беречься сквозняков – звезды говорят, вы можете легко простудиться. Также для вас безопаснее держаться подальше от больших скоплений людей – и вообще любых мест, где вы можете встретиться с заболевшими согражданами. Помните о том, что вы уязвимы – и будьте осторожнее. Полезно попить витамины – а вот другие меры по закаливанию светила рекомендуют вам на время отложить. В первую очередь это касается водных процедур.

Близнецы

На этой неделе вы будете в тонусе, жаловаться на плохое самочувствие большинству представителей знака не придется. Звезды говорят, момент идеален для того, чтобы перейти к каким-то активным действиям по улучшению своего здоровья. Сейчас вы сможете сделать больше, чем в любой другой период – так как преодолевать препятствия вам будет легче. Особых успехов вы сумеете достичь в спорте – используйте это себе на пользу.

Рак

На этой неделе звезды не предрекают вам серьезных проблем со здоровьем. Можете баловать себя вкусным – ваша пищеварительная система выдержит это, если не станете переходить черту – заниматься спортом, в том числе, экстремальным, работать со своим телом так, как вам кажется правильным. Конечно, желательно не забывать о правилах техники безопасности. Звезды на вашей стороне и обеспечивают вам защиту.

Лев

Ваше здоровье на этой неделе вряд ли вызовет у кого-то опасение. Сами вы также не будете страдать излишней мнительностью – так что большинство лекарств, которые еще недавно постоянно было у вас под рукой, перекочует в дальний ящик. Туда им и дорога. Звезды говорят, если вы начнете вести правильный образ жизни, то о некоторых болячках можно будет позабыть навсегда. Просто помните об элементарных правилах сохранения здоровья.

Дева

Главное для вас сейчас – не пасовать перед трудностями. Не ждать, что все наладится само собой. Период очень хорош для заботы о себе, вы сможете многого достичь в улучшении своего самочувствия, если будете хоть что-то делать. И чем больше вы сделаете, тем ярче, заметнее будут ваши результаты. Именно на этой неделе стоит посетить специалистов, визит к которым вы все откладываете – будь то стоматолог, кардиолог или хирург.

Весы

Ваше самочувствие будет во многом определяться вашим настроением, а ваше настроение будет зависеть в том числе от той музыки, которую вы станете слушать. Звезды рекомендуют вам выбирать что-то легкое, светлое; по вечерам включайте звуки природы – они помогут вам расслабиться, настроиться на отдых. Бодрые ритмы хороши только во время занятий спортом. Музыка не должна звучать слишком громко – берегите свои барабанные перепонки.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют вам позаботиться о своей дыхательной системе. Вы сможете избежать серьезных неприятностей, если научитесь соблюдать нехитрые, в общем-то, правила. Скажите твердое «нет!» курению – как можно скорее избавьтесь от пагубной привычки и старайтесь держаться подальше от курильщиков, вдыхать чужой дым для здоровья не полезно. Делайте дыхательную гимнастику – как минимум, ежедневно, а лучше несколько раз в день.

Стрелец

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло. Не запускайте насморк, не гуляйте с открытой шеей – даже самый тоненький шарфик в настоящий момент лучше, чем ничего.

Козерог

На этой неделе вам следует уделить особое внимание своей коже. Не забывайте, что кожа лица, головы, тела, рук, стоп различна – а значит, если вы хотите прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать, необходимо использовать разные средства для ухода за ней. Проинспектируйте косметику, которая стоит у вас на полочках – избавьтесь от всего, что перестало вам подходить, у чего истек срок годности. По возможности посетите косметолога.

Водолей

Организм намерен доказать вам, что он не железный. Отнеситесь к нему с пониманием, не стоит пытаться доказать ему обратное. Нужно просто немного снизить нагрузки на ближайшие несколько дней, и неделя пройдет без особых осложнений. А будете упорствовать в своем желании доказать безграничность человеческих возможностей на собственном опыте — расхлебывать последствия придется довольно долго.

Рыбы

Возможно, вам не очень нравится, как идут дела – но звезды призывают вас на этой неделе обойтись без резких перемен. Наберитесь терпения. Будьте консервативны в принятии решений, которые имеют отношение к вашему здоровью. Идеально, если вы будете медленно, но верно следовать в выбранном ранее русле – анализируя то, что с вами происходит. Отмечайте остановки и откаты назад – но не бойтесь их; это не более чем временное явление.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com